Регистрация: 23.07.13

Серебряный статус

июле 2014
21.07.14 - 04.08.14

3.8

В отеле на мой взгляд много номеров с неудачным видом...

В отеле на мой взгляд много номеров с неудачным видом: на шумный бар/бассейн, на дорогу, на печь, где целый день пекут пиццу; балконы некоторых номеров стоят прямо на ходу у отдыхающих. Территория тесная, бассейн тоже. Нам достался номер впритык к детской площадке и шумной анимации, но ночам шумел кондиционер ресторана. От такого поселения не спасло то, что мы заказали номер лучшей категории этого отеля - двухкомнатный suite. Эти сюиты разбросаны по всей территории и в высокий сезон можно здорово "попасть". Номер поменяли на 3-и сутки и получили то что ожидали в плане планировки и тишины. Кстати, при встрече не было заявленной бутылки вина и фруктов, был бесплатный мини-бар заполненный водой и газировкой. Вещи также пришлось тащить самим.

Месторасположение же самого отеля удобно во многих отношениях: близко к морю (5 мин), близко к автобусной остановке, близко к лучшему местному супермаркету Зевс. Море - отличное ! Теплое,Чистое с прозрачной водой. Самый плохой пляж напротив отеля Irene Palace - там галька при входе в море, самый лучший напротив отеля Eden - песчаный вход на протяжении всего пляжа. Только зонтики надо занимать белые (8 евро комплект), т.к. полосатые выкуплены отелем Eden, также можно располагаться около камней на полотенцах бесплатно.

С питанием в отеле все хорошо, рай для обжор. Его оценят любители "честного все включено": напитки наливаешь сам в течение всего дня: соки, газировка, вино, пиво, чай/кофе. Пица и шаурма дают сколько хочешь, без ограничений в одни руки. В основном ресторане тоже стараются, чтобы было разнообразие: греческие, итальянские, японские вечера. Если прийти на ужин к 19.30 можно не найти свободного столика, зато обнаружить очередь за едой. Еду можно выносить из ресторана и брать в номер. Дрес-кода нет, все в шортах и шлепках, на обед так вообще некоторые - в купальниках.

А вот официанты не на высоте: не здороваются, смотрят мимо гостей, суетятся. Есть проблемы с столовыми приборами, их то ли не мыть не успевают, то ли зажимают.. Ресепшн понравился (кроме поселения конечно), дружелюбный. Горничный убирали хорошо, только очень громко разговаривали и нередко будили нас в 6.45 утра. В целом отель могу рекомендовать любителям поесть и тем, кто путешествует по острову.

Лэй оценил сервисы

Добавлено 12.08.14 22:28 (2 283 символов в тексте)
Все отзывы Лэй (6)