Регистрация: 12.08.14
апреле 2014
03.04.14 - 17.04.14

Хочется вернуться

Отель замечательный. Расположение, как нам с мамой показалось, наверное, самое удобное в городе. Вход Замковых Лазней расположен прямо напротив террасы отеля, источники рядом. Номер у нас был небольшой, окно выходило во двор на стену, увитую какой-то зеленью - тихо и спокойно. Уборка отличная , а главное, незаметная: ушли на процедуры, вернулись - все убрано. По первой же просьбе принесли чайник. Ребята на ресепшене настоящие профи - помогали во всем. У мамы болят ноги, поэтому мы приняли решение с организованными экскурсиями не связываться, а поездить самим в том режиме, как нам удобно, то есть не торопясь. В отеле нам помогли с расписаниями автобусов и поездов, рассказали как лучше доехать в Марианские Лазни и т.д. Очень дружелюбное отношение. Завтраки замечательные, выбор очень большой, на любой вкус. Мы бы сюда еще вернулись, сейчас вот планируем приехать недельки на две в октябре. надеюсь, все получится.

отель и источники

номер

Вид с террасы отеля

Добавлено 12.08.14 23:52 (922 символов в тексте)

18:04 17.08.14

Лена доброго времени суток! подскажите позж., какой категории номер вы занимали и по возиожности какое лечение было. ну допустим сколько в день было процедур входящих в путевку? ставили ли газовые уколы? и примерно в каком кол-ве? если можно все поподробнее оооочень нужно!) заранее благодарна!

13:03 18.08.14

Номер был двухместный эконом - окна во двор (на стену), без балкона, то есть самый простой. Номер не очень большой, но все есть и все удобно. Мы в номере только спали (правда, спали иногда и днем после процедур). Лечение в отеле не предоставляют, мы брали недельный курс в Замковых Лазнях - это шесть посещений + еще отдельные процедуры взяли там же. Ходили на процедуры через день, нам посоветовала так врач, чтобы мама не сильно уставала. Маме 74 года, болят колени, давление. Мне 44 - тоже давление, лекарства пью постоянно. Назначили: маме источники 1 и 6, мне - 1 и 8. Процедуры: маме - грязевые обертывания (обклады), оксигенотерапия, углекислые ванны, электротерапия, мне - углекислые ванны, подводный массаж, оксигенотерапия, электротерапия, соляные пещеры. Результаты - на приеме у врача у обеих давление было где-то 150/80-90. Месяца полтора после возвращения из КВ держалось 117-120/ 70-80. Мама говорит, что колено получше стало - во всяком случае не хромает сейчас, вот, хочет осенью еще раз съездить в КВ. Процедуры по времени не очень длительные от 15 до 30 минут где-то, посещение рассчитано на три часа, включает бассейн и три процедуры. Все очень неторопливо, бежать никуда не надо, нам понравилось очень. Многие берут два недельных курса на 14 дней, но это уже работа - каждый день пожилым людям тяжеловато. Я Вам очень рекомендую послушать, что посоветует врач при первичном осмотре, может Вам подойдет 2-х недельный курс.
Ссылка на описание процедур: http://www.zamecke-lazne.c

14:51 18.05.16

здравсвуйте, елена!
Подскажите пожалуйста ,а кровать у Вас была одна на двоих илил раздельные?

Все отзывы Елена (1)