АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1327
Фото: 3
Отдыхал Парой в
апреле 2014
03.04.14 - 17.04.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочется вернуться

Отель замечательный. Расположение, как нам с мамой показалось, наверное, самое удобное в городе. Вход Замковых Лазней расположен прямо напротив террасы отеля, источники рядом. Номер у нас был небольшой, окно выходило во двор на стену, увитую какой-то зеленью - тихо и спокойно. Уборка отличная , а главное, незаметная: ушли на процедуры, вернулись - все убрано. По первой же просьбе принесли чайник. Ребята на ресепшене настоящие профи - помогали во всем. У мамы болят ноги, поэтому мы приняли решение с организованными экскурсиями не связываться, а поездить самим в том режиме, как нам удобно, то есть не торопясь. В отеле нам помогли с расписаниями автобусов и поездов, рассказали как лучше доехать в Марианские Лазни и т.д. Очень дружелюбное отношение. Завтраки замечательные, выбор очень большой, на любой вкус. Мы бы сюда еще вернулись, сейчас вот планируем приехать недельки на две в октябре. надеюсь, все получится.

Фото туриста отеля

Отель

отель и источники

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с террасы отеля

Добавлено 12.08.14 23:52 (922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:04 17.08.14

Лена доброго времени суток! подскажите позж., какой категории номер вы занимали и по возиожности какое лечение было. ну допустим сколько в день было процедур входящих в путевку? ставили ли газовые уколы? и примерно в каком кол-ве? если можно все поподробнее оооочень нужно!) заранее благодарна!

13:03 18.08.14

Номер был двухместный эконом - окна во двор (на стену), без балкона, то есть самый простой. Номер не очень большой, но все есть и все удобно. Мы в номере только спали (правда, спали иногда и днем после процедур). Лечение в отеле не предоставляют, мы брали недельный курс в Замковых Лазнях - это шесть посещений + еще отдельные процедуры взяли там же. Ходили на процедуры через день, нам посоветовала так врач, чтобы мама не сильно уставала. Маме 74 года, болят колени, давление. Мне 44 - тоже давление, лекарства пью постоянно. Назначили: маме источники 1 и 6, мне - 1 и 8. Процедуры: маме - грязевые обертывания (обклады), оксигенотерапия, углекислые ванны, электротерапия, мне - углекислые ванны, подводный массаж, оксигенотерапия, электротерапия, соляные пещеры. Результаты - на приеме у врача у обеих давление было где-то 150/80-90. Месяца полтора после возвращения из КВ держалось 117-120/ 70-80. Мама говорит, что колено получше стало - во всяком случае не хромает сейчас, вот, хочет осенью еще раз съездить в КВ. Процедуры по времени не очень длительные от 15 до 30 минут где-то, посещение рассчитано на три часа, включает бассейн и три процедуры. Все очень неторопливо, бежать никуда не надо, нам понравилось очень. Многие берут два недельных курса на 14 дней, но это уже работа - каждый день пожилым людям тяжеловато. Я Вам очень рекомендую послушать, что посоветует врач при первичном осмотре, может Вам подойдет 2-х недельный курс.
Ссылка на описание процедур: http://www.zamecke-lazne.c

14:51 18.05.16

здравсвуйте, елена!
Подскажите пожалуйста ,а кровать у Вас была одна на двоих илил раздельные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)