Регистрация: 12.08.14

ноябре 2013
04.11.13 - 11.11.13

Хороший отель для экскурсионной поездки

Проживали в этом отеле неделю в ноябре 2013 года. Наша поездка была мечтой, поэтому отель, предложенный турфирмой, не рассматривали под микроскопом. Для нас это было место, где мы просто отдыхали между прогулками по прекрасному Парижу. Отель произвёл приятное впечатление. Да, помещения маленькие, комнатки крохотные, но удивило то, что везде очень чисто, аккуратно, тихо. Окна наши выходили на шумную сторону, как писали здесь многие. Но никакого шума после ежедневных прогулок по городу даже слышно не было, засыпали в секунду)) В номере были две раздельные кровати, тумбочка, шкаф, стол, стул, телефизор. В ванной комнате всё было очень чисто, в комнате убирались. В стоимость проживания входили завтраки. Скромные, но "заморить червячка" было реально. На человека подавали круассан, сладкую булочку, небольшой багетик, сливочное масло, джэм. Стояли ёмкости с хлопьями, молоко. Из автоматов можно было наливать вполне приличный апельсиновый сок, чай, кофе. Нас завтрак полностью устраивал. Обедали мы в сети ресторанов Фланч, очень выгодное место. Покупая какое-нибудь мясо или котлетину гарнир шёл бесплатно в любом количестве, а-ля шведский стол. Это и картошка, и макароны, и рис, и овощи. Брать гарнир можно было сколько угодно раз. Салатики, десерты, напитки уже за плату. Вода и различные соусы (кетчуп, майонез) были тоже бесплатны. В отеле на ресепшн работали приятные люди. Поездка была отличной, в отеле остановилась бы ещё раз. Рядом Мулен Руж, Монмартр, супермаркет. Спасибо отелю за гостеприимство!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 13.08.14 15:41 (1 522 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)