АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1552
Фото: 43
Отдыхала С семьей в
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Солнечный РОДОС

Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Постараюсь изложить свои впечатления от отеля и острова кратко, но емко. Насколько мне это удастся, судить, безусловно Вам.

Итак, приступим. Я отдыхала с сыном 11 лет в отеле Rhodos Beach c 5 по 12 августа. Путешествовали мы с ТЕЗ ТУР, поэтому встреча в аэропорту, сопровождение к отелю, размещение и предоставление информации было безукоризненным. В отель мы прибыли в 11 утра и разместили нас сразу, хотя заселение обычно в отелях с 14.00. Номер дали с видом на море на 5 этаже (в отеле есть лифт) и это было шикарно. Вид с балкона на море потрясающий, особенно вечерами. Не советую это только тем, кто чутко спит, потому что вечерами очень активно движение (под балконом дорога).

Расположение отеля отличное, как уже и писали в других отзывах: через дорогу Эгейское море, 10 мин.ходьбы и Вы на Средиземном, 15 минут до центра города. Первый день мы посвятили морям)))), плавали то в одном, то в другом и наслаждались незабываемыми впечатлениями. Во второй день мы самостоятельно, спрашивая на дорогу на скудном английском)))) добрались до OLD TOWN (старого города). Посмотрели крепость рыцарей гондольеров, совершили небольшой шопинг и испробовали по коктейлю (там очень дорого, примерно в 2 раза, но мы это не знали). Третий день был отдан поездке в Линдос, там мы посетили Акрополь (taxi free, Lindos Limousine: так зазывали нас прокатиться на осликах до Акрополя погонщики бедных осликов) и бухту Святого Павла. Эти места стоит посетить, Акрополь пропитан духом Древней Греции, ну и виды с его вершины потрясающие, бухта Св.Павла просто неописуема прекрасна (прозрачная теплая вода и очень красиво). В четвертый день нас ждал холм Филеримос. 17 метровый крест и дорога к нему, равная расстоянию пути Христа на Голгофу. Это невозможно пропустить. Павлины там гуляют запросто и их можно кормить. Крест располагается на холме, если идти направо, а налево Храм Пресвятой Богородицы. Все эти места мы посетили с сыном самостоятельно, изучив карту и узнав маршруты автобусов. Экскурсия с гидом была взята нами только на о.Сими. Круиз на корабле был незабываемым. Мы стояли на носу корабля, ветер и соленые брызги в лицо!!!! Это СУПЕР!!! На Сими ели симских креветок, посетили монастырь Архангела МИхаила, услышали непростую историю о.Сими, купались в бухте. Можно было купить губки, кожаные изделия (куртки, кошельки и т.д.), но мы уже были на мели)))) Все эти экскурсии я планировала заранее, читая отзывы и информацию в интернете.

Питание в отеле представлено только завтраком, ужин в соседнем отеле Belveder. Завтраки обычные европейские: яичница, сосиски, ветчина, сыр, фета, овощи, фрукты (арбуз, дыни), джем, отличная выпечка (мне были по душе круасаны с шоколадом), кофе и свежевыжатые соки. Все оч.вкусно. Ужины просто бесподобны: рыба на гриле, мясо баранина, гусь, утка, говядина чередовалось, тушеные овощи, рис с овощами, картофель фри, спагетти, соусы, греческий салат, много овощей, фрукты (арбуз, дыня, виноград), 2 вида желе, 5 видов мороженого. Друзья, уйти голодным просто невозможно))))

Очень приветливый и радушный персонал и в нашем отеле и в Belvedere. Большое им спасибо за внимание и доброжелательность. В Belvedere есть на рецепшен девушка Ксения, она говорит на русском и подскажет без проблем, если есть вопросы.

Вот, пожалуй и все. Да чуть не забыла, номера в отеле оч.скромные, но чистые и уборка проводится ежедневно. РОДОС - это ПОТРЯСАЮЩЕ: запахи, природа, таверны,еда!!!!!

Буду рада, если эта информация пригодится)))) Удачи, Друзья и ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД на РОДОС!!!!!!!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Памятник Диагору и сыновьям

Фото туриста отеля

Прочее

OLD TOWN

Фото туриста отеля

Прочее

Коктейль в OLD TOWN

Фото туриста отеля

Прочее

Шопинг

Фото туриста отеля

Прочее

Эгейское

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер с диджеем в соседнем отеле Belveder

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Lindos taxi))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Восхождение к Акрополю

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 13.08.14 19:04 (3 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 21.09.14

Добрый вечер! Возможно, моя информация уже неактуальна для Вас, но все же отвечу. В тавернах обедали только 2 раза, потому что все время путешествовали. Брали пита гирос (вкусно и недорого), стоимость 3 евро + к этому бесплатно приносят тарелку с вкусным творогом (творог с зеленью) и 2 ломтя хлеба. Один раз бесплатно принесли в качестве комплимента 2 кусочка арбуза. Кофе дорогой 4,5 евро, спиртное я там не брала. В китайском ресторанчике заплатили по 10 евро на человека. Все зависит от того, как Вы питаетесь, но в среднем на 10 евро можно нормально покушать. Буду рада, если помогла.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)