Регистрация: 13.08.14
01.07.14 - 31.07.14

1.3

Испорченный отдых!!!

Что я получил за 40.000+ тысяч :

1) WiFi в отеле только для галочки! Он не тянет даже соц сеть открыть!

2) Кормили так, что я сбросил за 10 дней 2-3кг веса ! Рис смешанный с макаронами например подавали, или дешевую рыбу которая по вкусу как омлет и вся растекается (в Москве такая рыба по 70 руб. кг), десерты сделанные из манной крупы смешанной с ванилином , или тупо сливки взбитые с вареньем !!!

Ужас и мрак !!!

Все жаловались на эту еду , разбавленные соки, плохой кофе, итд итп.!!!!

В обще кушать было нечего за эти деньги и все покупали еду в магазине !!!

3) магазины рядом , но цены выше Московских или такие же .

4 ) Цены в ресторанах (если эти забегаловки грязные можно назвать ресторанами) 100% выше московских

5) Ванная в отеле грязная (с въевшейся грязью ) , и с маленьким до ужаса напором воды, что в туалете, что в душевой!!! (

6) Администрация без моего ведома решила забрать из моего номера кровать !!! пришлось идти с ними беседовать, что бы вернули и не трогали в моем номере мебель !!!

7) Женщины с ресепшена ходили наполнять свои тарелки прям на шведский стол !!! Хотя конечно шведским столом это не назовешь! Помидоры порезанные, растекшаяся рыба, рис. Все!

Вид на помойку отеля - это не самое страшное :)

Без шуток и иронии , предупреждаю не ехать наших туристов в этот адский отель !!!

Вот такие шторы в номерах!!! И это мне достался лучший номер !!! Холодильника нет (за него надо доплачивать еще), фен на шнуре 30см и волосы придется сушить только на корточках! Разетки искрят и все разшатанные, что телефон не зарядить!

помойка рядом

Вот так расписаны коридоры отеля...

Вот такой вход

Добавлено 13.08.14 20:40 (1 362 символов в тексте)

16:05 22.08.14

Спасибо,прочитав Ваш отз.не поеду,поеду тогда в Египет.

11:55 04.09.14

Полностью согласна