Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
июне 2014
19.07.14 - 02.08.14

2.7

Не рекомендую!!!

Это не первый наш отдых в Болгарии, но первый "отдых" в Обзоре. Отдыхали с семьей (мама, папа, бабушка, два ребёнка) с 19 июля по 2 августа. Конечно же на этом сайте как и все смотрели отзывы, почему и выбрали этот отель, но в жизни всё оказалось иначе. Сейчас подробно напишу, почему не стоит выбирать этот отель. (Кстати, написать этот отзыв стало моей первой мечтой по приезду в отель)

1. ОТЕЛЬ. Мы взяли два номера, 2-комнатный и 1-комнатный, причем 1-комнатный оказался гораздо больше. Номера очень старые, очень давно уже таких не видели, некрасивые ковролины, маленькие телевизоры, которые просто стыдно ставить в номера. Очень поразило нас отсутствие первого канала, но слава Богу был хоть какой-то, но и его очень часто, особенно во время "Новостей" выключали. С зеркалами в номере тоже проблема, чтобы посмотреть в него, лично мне надо было встать на колени, ибо расчитано оно на гномиков. Бассейн очень грязный, на дне постоянно чувствовался песок, ночью в нем плавает пьянь, как его чистили никогда не видела.

2. ПЛЯЖ. Ужасный и всё. Его там никогда не чистят, в жизни не видела столько окурков и камней, как маленьким детям играть в песке!?!?

3. ПИТАНИЕ. Никогда больше не возьмем "всё включено". Принцип здесь такой: если осталась на подносе одна дряхлая сосисочка, то только когда ее возьмут, принесут новый поднос сосисок, поэтому приходилось просто ждать еду. Ужин еще более менее, но завтрак и обед просто отвратительный.

4. ПРОГРАММА. Кто делает ночную дискотеку в метре от номеров?! Ужасно громкая музыка сильно мешала спать. Приходилось просить поменять номер.

Окончательно отдых подпортило то, что мастера решили подклеить ковролин и в номер невозможно было войти дня два спокойно. И на прощание с нас содрали 50 лев за то, что "сильно" испачкали белье детской татуировкой.

Очень не советую выбирать вам этот отель! Нет, настоятельно советую не выбирать его!

Добавлено 14.08.14 01:07 (1 940 символов в тексте)

23:01 03.09.14

Добрый день , Елизавета : 1. вы когда выбирали отель ,Вы фото видели ? на данном сайте по отелю очень доходчиво представлены фото ( это .,что касается номеров )
2. Отсутствие 1 канала ,но это уж парадокс какой- то ) ,вы телевизор за границу приезжаете смотреть ?
3.Пляж ужасный? ничего подобного ( отдыхали с ребёнком и мужем с 22 июля по 1 августа в данном отеле ,кстати уже второй год ) на пляже окурков не нашли и не попадались ( может вы на другом пляже отдыхали?)
4.Питание : ничего подобного не наблюдали ,еды всегда в полном достатке было и на завтрак ,обед и ужин .
Делаю вывод : странный отзыв у Вас , 2 года подряд отдыхаем в этом отеле и ничего даже похожего ,что вы пишите не видели .

18:50 07.01.15

Для Юлии. Мы нахъодились в Болгарии с 8 августа по 11 сентября на 3-х разных курортах. Везде работал 1-й канал, хотя смотрели мы ТВ только перед сном. Болгары совершенно не изменили мнение о русских, относились хорошо. Что касается молодежи, то они просто уже давно не учат в школе русский, зачем он им в ЕС? У них теперь английский и нам надо смириться с этим.Насчет войны у болгар разное мнение, также, как и у россиян. Где правда - покажет время, скорее всего посередине. Всем приятного отдыха в 2015 г. Мы будем рааматривать этот отель, читаю отзывы.

13:50 21.03.15

Юля, возможно этот конкретный отель отключил русские каналы, что маловероятно. Нам ничего не мешало смотреть новости РФ. А разговор о межнациональных отношениях и своем видении правды затеяли тут именно Вы. Перечитайте свой комментарий. Но если в этом году в каком-то отеле (а у нас опять 3 курорта) мы не сможем смотреть 1-й канал, то не расстроимся, отдых от этого хуже не станет! А может и лучше.

19:36 09.08.15

Добрый вечер,только вчера вернулись из отеля. А вы ехали туда ТВ смотреть или отдыхать?

09:46 25.05.19

Темная тема