Регистрация: 14.08.14

июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в конце июля.Хорошая, качественная...

Отдыхали в конце июля.

Хорошая, качественная 3-ка. Небольшой, тихий, спокойный отель. Дружелюбный персонал.

Если придираться, то можно поставит минус за расположение близко к дороге. Но как-то это не мешало совсем, особенно если учесть, что там большинство отелей расположено вдоль дороги…(отель на стороне моря, дорогу переходить не надо, да и машин там немного).

ЕДА.

Голодными не оставались, всегда можно выбрать что-то по вкусу.

Нет изобилия (не забывайте, что это 3-ка!!), но еда ВСЕГДА была 100-но % свежей, можно было есть без опаски абсолютно ВСЁ. Забудьте про средства от живота, которые вы обязательно ели в Тунисах-Египтах)))

В баре очень дружелюбные бармены, делают вкусные коктейли.

НОМЕР.

Просто, без изысков. Кровати, тумбочки, шкаф, зеркало.

Белье чистое. Лебедей не крутят))

Фена нет, но можно взять на ресепшене БЕСПЛАТНО.

Писали, кстати, здесь, что кондей платный. С нас никто плату не брал, просто выдали пульт, а потом мы его сдали. Может потому, что мы были на всё вкл, не знаю…

Балкон большой, там стол и 2 слула+ сушилка.

МОРЕ.

Вода чистейшая), песок+ камушки.

Зонтик + 2 шезлонга -6 Евро.

И на нашем пляже ооочень мало народа, можно свободно купаться, а вот справа, недалеко, где пляж большого отеля, народ купался «как селедки в бочке».

Мне стало интересно: вдруг там супер-пупер заход? Дошла… всё тоже самое!! Просто народ, похоже, идет от отеля конкретно на «свой» пляж.

До моря близко, если стоять лицом к ресепшену, то справа дорожка.

ПЕРСОНАЛ.

Очень открытые, доброжелательные люди!!!!! Всё с улыбкой, всегда готовы помочь.

Единственное НО: абсолютно не знают русского, имейте это ввиду и подготовьтесь).

Отдельно хочу сказать о Яне, представителе Белион турс, она была у нас гидом (ехали мы от Библио-Глобус). Вот это полный кошмар!!! Первый раз встречаю такого некомпетентного человека… Мы приехали в отель днем, а на следующий день у нас была встреча с ней. Начала я свои вопросы не с экскурсий, отложив это на потом, а просто с общих вопросов, типа: положен ли ланч-бокс, если мы уезжаем на машине и в обед нас не будет, какие коктейли в баре можно пить бесплатно ( мы на всё вкл), можно ли забронировать у Трансаэро места на обратный вылет (как это мы делали в Питере) и т.д.

На все мои подобные вопросы она нагло и уверенно отвечала: нет, вы же в 3 звезды приехали!!

)))))

Пришлось настойчиво её попросить подойти со мной к работнику отеля и у него спросить интересующие меня вопросы. И…. оп))) все не так, как она рассказывала!!

Короче, кошмар полный… имейте ввиду.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первые впечатления были противоречивые и пугающие))), выгрузили нас у скромного ресепшена, пока мы получали ключи, наблюдали, как совсем мало людей спокойно обедают . Потом нас проводили до номера, мы прошли мимо бассейна, вокруг которого стояли шезлонги и загорало 2 человека всего. Номер наш оказался сразу за кустами бассейна. Открыли дверь… удивились… помолчали…переглянулись…вышли на балкон…))) Решили, что не все так плохо))))

А вот потом я очень была довольна, радовалась тишине, радовалась тому, что если я что-то забыла для детей к бассейну, или на море, то могу тут же быстренько и не напряженно дойти до номера и взять это. Что могу спокойно поесть, не ощущая при этом себя «как в улье».

Всё же мне милее такие маленькие отели, чем гиганты…

Если будет предложение с не дорогой ценой в этот отель, то с радостью поеду туда снова!

P.S. Дискотеки в отеле нет, детской тоже. Анимации нет. Когда пойдете гулять, то увидите дверь (и услышите)) в амфи театр большого отеля, там это всё есть, можно спокойно заходить и присоединяться, как и делают многие из соседних отелей.

Вай-фай платный, 5 Евро в день. Если говорите, что вам на день, то дают карточку с паролем на 3 дня. Оплачиваете за один, а пользуетесь 3.

Машину мы брали на прокат у carent. Можно позвонить им прямо из отеля, на ресепшене вас соединят. Можно прогуляться до их офиса (если стоять спиной к отелю, то идти налево минут 5-10), там девушка очень милая, разговаривает по-русски, можно весело с ней торговаться.)

И не забывайте, пожалуйста, что Вы приехали в 3 звезды!;)

Удачного и позитивного Вам отдыха!

Добавлено 14.08.14 14:12 (4 157 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)