АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1932
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - заявленные три звезды. Отдыхали с ребенком 5 лет. Мы...

Отель - заявленные три звезды. Отдыхали с ребенком 5 лет. Мы, как туристы бывалые, и в Греции не первый раз, выбрали его по ценовой категории. Питание брали только завтраки. В Греции чудесная местная кухня, т.ч. ужинать надо в местных ресторанчиках. Месторасположение отеля – тихо и спокойно.

Про отель: Фена нет. Полотенце в душ под ноги и на пляж везите с собой. У нас были комары, но фумитокс нас спас. Телевизор (2 российских канала) и кондиционер. Вода горячая по вечерам с перебоями, но помыться можно. Пляж песчаный, море чудесное. Долгий мелкий заход – ребенку отлично. На пляже есть платные лежаки, но мы с собой привезли зонт (зонты и пляжные подстилки продаются на каждом углу, если что).

Wi-Fi бесплатный на ресепшене и у бассейна. Завтраки - ежедневно все одно и тоже: мюсли, хлопья, яйца вареные, картофель фри, джемы и хлеб. Кофе не плохой. Фруктов не было ни разу. Рядом с отелем множество таверен и ресторанов. Ужин на троих (2 взрослых + ребенок) с вином или пивом 35-40 евро. Из ресторанов рекомендуем: от отеля налево Sergiani (наш фаворит), Camelot и ресторан прямо напротив отеля Anemi (русская официантка Галина). Отличный супермаркет тоже налево от отеля и по правой стороне самый большой. Вода 1,5 евро за 5 литров. 3 евро 1,5 литра свежевыжатого апельсинового сока. Там же пекарня - свежий хлеб и булочки.

Прокат авто - от отеля налево и по левой стороне первая контора. Русскоговорящий Никос вам поможет. Мы брали машину на 4 дня. Объездили пол острова. По карте и указателям все легко и просто. Рекомендую: аквапарк, аквариум, Лассити, Ретимно, Кносский дворец. Ездили еще на Via (самый восточный пляж острова), в пути в одну сторону около 2,5 часов. Красиво, но дорога туда-обратно с ребенком того не стоит. Очень рекомендуем таверну Metohi Via, от пляжа она первая на дороге. Мы ТАКОГО мяса, как там, никогда в жизни не ели. Пещера Зевса и Санторини - с ребенком тяжело. Санторини - красиво, но ожиданий не оправдал.

Итог. Если вы приехали на Крит, чтоб не сидеть в номере, то этот отель для вас. Помыться и поспать – самое то. 

Добавлено 14.08.14 15:07 (2 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:07 02.09.14

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит аренда авто, и есть ли машины с детскими креслами?

11:28 11.09.14

Цена зависит от марки авто и количества дней.
Мы брали Fiat Panda на 4 дня с полной страховкой - 156 евро + бензин (1,4 - 1,7 евро за литр). Кресла дают бесплатно, если попросите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ол (1)