Регистрация: 02.01.09

августе 2014
26.07.14 - 06.08.14

2.7

Иногда нужно верить отзывам

Отдыхали с сыном (17 лет). Мы много где побывали, но в Мармарисе я первый раз, сын уже был в Нергисе (был в полном восторге от него). Никогда особо не обращала внимания на плохие отзывы, считала, что люди сами себе создают проблемы и настроение, что ехать нужно отдыхать, а не выискивать недостатки. Но... это не касается Сесина.

К туроператору Туи нет никаких претензий, все организованно, четко, молодцы. Приехали мы в 10 вечера в субботу, остались без ужина. Начитавшись негативных отзывов, решили дать на лапу, чтоб нас не поселили ни на 6 ни на 1 этаж. Не помогло. Достался номер на 6 эт. Правда, сразу же сказали, что через день нас переселят. Мы совсем неприхотливые, но номер оставляет желать лучшего. Кондиционер работает сам, когда сочтет нужным (что в жару просто ужасно), сын пару раз ударился головой о потолок, для тех кто любит пространство - это жесть. С уборкой и полотенцами на 6 этаже тоже беда, ходила на рецепшен, чтоб хотя бы поменяли полотенца. В понедельник нас переселили на 1 этаж (посмеялись). Мы были просто счастливы, т.к. есть с чем сравнить. Большой отремонтированный номер, работающий кондиционер, нормальный душ, высокие потолки, смена полотенец.

По поводу еды - нужна, видимо, отдельная тема. Сказать, что плохо - ничего не сказать. Завтрак - обычный, европейский. С обедом уже хуже - одни наггетсы, а на гарнир макароны, рис, картофель фри. То, что идет как горячее блюдо на обед, на ужин подается как холодная закуска, и , соответственно с ужина на завтрак. На ужин выстраивается огромная очередь за 1 ложкой каких-нибудь непонятных блюд (запеканка из макарон, рис, картофельная запеканка), правда дают кусочек курицы или рыбы. Совсем плохо было , когда был у них пост, с его окончанием стало лучше, но не на много. Фруктов нет (только арбузы).

Персонал вполне себе вежливый, да мы и не беспокоили никого особо.

Пляж рядом, маленький, но лежаки, матрасы и зонтики есть. Море с утра чистое и классное. Но пляж практически не убирается. Я понимаю, конечно, что свинячат там туристы, но... А так вообще впечатления спасли экскурсии. Особенно рафтинг. Просто взрыв эмоций.

Но все равно: отдохнули, загорели, просолились, впечатлений набрались, но в этот отель больше сама не поеду и никому не посоветую.

Добавлено 14.08.14 15:34 (2 244 символов в тексте)