Регистрация: 02.12.13
июле 2014
11.07.14 - 21.07.14

Отличный отель!!

Отель долго выбирать не пришлось, взяли самый недорогой и не пожалели. Мы не привередливые туристы, всегда позитивно настроены на отдых, поэтому по моему мнению - Отличный отель! Маленький уютный чистый. Кормят в соседнем Гарби парке, туда же можно было ходить петь в караоке и т.д. на разные мероприятия. У нас был завтрак+ужин, вполне хватало. Обед был бы лишним, да и времени на нео не было бы. Кстати, женщина с двумя детьми (!), отдыхающая не впервые в этом отеле, тоже была на завтраках и ужинах, она говорила, что обед не нужен.

Убирались вроде каждый день, постель очень часто меняли (неожиданно для меня), полотенца меняли раз в 1-2 дня. В общем, помыться, переодеться, поспать в довольно-таки комфортных условиях - самое то!!

Персонал очень отзывчивый.

Много пишут по поводу шума. Честно говоря, не замечали шум вообще! Может уставали сильно, может так совпало, что люди не шумели, не мешал спать никто.

Кстати пару мамочек отдыхали там с детьми, никто из них не на что не жаловался. Опять таки в соседнем Гарби парке была очень часто детская анимация.

И, пожалуй, самый большой, просто огромный плюс этого отеля - это расположение. Шикарное расположение, - море, супермаркеты, магазины, торговые ряды, бары, рестораны, автовокзал, ну все рядом. Понятно, что в Ллорете в принципе все рядом. Но с этого отеля еще ближе все, чем с остальных)))))))

Очень рекомендую этот отель. Отличное соотношение цены и качества. Мы сэкономили на отеле очень удачно (т.к. отель оказался очень приличным), и много где побывали (Париж, Ибица и т.д.). Отдых удался!

Добавлено 15.08.14 08:11 (1 562 символов в тексте)
Все отзывы Регина (2)