Регистрация: 15.08.14
августе 2014
07.08.14 - 13.08.14

1.7

C милым рай и в шалаше?НЕТ!

В Турции в первый раз, отель выбирал исходя из того что нужно было переночевать и покушать.Сразу скажу людям, которые собираются брать All inclusive даже не думайте!!!но начнем по порядку

Нас привезли в отель и вот мы после 4-х часового перелета и часа регистрации не спавшие 30 часов здесь, и что вы думаете?

Нас радуют новостью, что все номера заняты и нам нужно подождать до 2-х.У моей возлюбленной истерика да и я не в радостном настроении хотя я тот еще оптимист.Ну и сразу вспомнив магию 10 долларов я предлагаю их на ресепшене, и О ЧУДО появился номер ТРЕХМЕСТНЫЙ.Ну и хорошо подумали мы и заселились в номер. в номере все довольно таки не плохо.Душевая кабинка, кондиционер, балкон с видом на море, и 2 кровати, фена мы так и не увидели хотя и спросили на ресепшене и нам сказали что завтра он будет но .... в основном не плохой.НУ и самое ужасное при выселении о нас почему то забыли и не предупредили о выселении, посчитав странным в 3 часа дня я говорю на ресепшене во сколько нам выселяться, а темненькая девушка: "ой я про вас совсем забыла" и говорит что надо было выселяться в 12 хотя с пляжа мы приехали только в 3 ибо автобус не посчитал нужным приезжать забирать своих туристов с пляжа, ну и зайдя в номер и собрав вещи мы спустились на ресепшн и эта девушка еще и посмела иметь наглость просить с нас 35 долларов за, то что мы видите ли были 3 лишних часа.

Питание:

Про питание скажу т.к. шведский стол, первый день было интересно и фрукты, и салаты, и маслины, один суп и еще что то непонятное на второе. и все... этим разнообразность ужина заканчивается, ну и завтраки соответственно... 4 вида колбасы и яйца каждый мать его день яйца. о никаких фруктах кроме арбуза и винограда( один раз в неделю дыня) и речи быть не может.

уже на второй день все очень надоело, а на 5-6-7-й я питался в близ лежащих кафе.Хотя я к еде не привередлив.

Про пляж и бассейны.

у отеля есть 2 своих бассейна и "пляж"

один бассейн 4х4 в который нужно идти через улицу, и второй почему то на одном этаже с кухней что не очень понятно.

"пристань" которая относится к отелю это просто ужас. все сломанное как будто это какая то заброшенная пристройка да бы есть и все.Ни какая это не первая линия!!До нормального пляжа ехать минут 15-20 в автобусе, котором кондиционер работает через раз. и водитель сам выбирает во сколько приехать за вами и во сколько вас забрать.

в общем добавьте пару тыщ и поедьте в нормальный отель

Добавлено 15.08.14 09:40 (2 464 символов в тексте)

12:32 26.08.14

Вам вообще сколько лет? Такое впечатление что вас нужно за руку везде водить. Не снижайте рейтинг отели через свои комплексы маминого сыночка.

12:40 30.08.14

Печаль в том, что накинув "пару тыщ" вы не получите отель ЛУЧШЕ! Данный отель для любителей городского активного отдыха, подчеркну - активного!!!!!! Это не значит, что часть вашего тела еще завтракает, а другая уже купается в море, здесь до моря надо пройтись (проехать), здесь вкусно и сытно поесть с мясом нужно пройтись (проехать), развлечь себя любимого пройтись (проехать) и т.д. мысль мою Вы поняли)))))))) самый дешевый отель в Ларе на мой взгляд

10:36 10.09.14

Я пишу отзыв объективно, и считаю что раз отель заявляет сервис то он должен быть.И благодаря таким людям как вы складываются высокие рейтинги а потом едешь и оказывается полное Г. Если отель хочет рейтинг пусть делает хороший сервис
Если ты из людей развлеки себя сам то я очень рад за тебя.Ты когда женился наверно тоже самую худшую жену выбрать и утешал потом себя ну я же не маминкин сынок, сам постираю, сам кушать приготовлю, сам себя удовлетворю...

10:37 10.09.14

Я и выбирал его с данной целью.И ходил по рынкам и все возможным развлечениям да не спорю.
но сервис в отеле ни какой

10:57 10.09.14

Наймите себе няньку и будет вам счастье.

19:29 11.09.14

Уважаемый Нияз! Я не хочу оправдывать отель, но и Вы в чем то не правы. Заселение в 14 часов это нормально. А Вам очень повезло, что за 10 зелененьких нашелся номер. О выселении тоже есть правило во всем мире это 12 часов. Никто не обязан бегать искать гостей по всему отелю или даже городу. То что сервис никакой, соглашусь. Но мы были в этом отеле в марте, тогда неделя на завтраках с перелетом обошлась на двоих в 13 тыс рублей! За эти деньги даже в Подмосковье в доме отдыха 2 дня не отдохнешь. Мы любители активного отдыха и самостоятельных прогулок, поэтому знали, чего ожидать от отеля и не питали иллюзий. Хотя есть получше трешки в Анталии, но и не пару тысяч надо добавить, а как минимум 5 и то если не сезон. Жаль, что первый раз в Турции у Вас был омрачен неприятным впечатлением. Поверьте, Турция прекрасная страна и люди там замечательные. В следующий раз не экономьте на отдыхе своем и своей самой лучшей жены (или девушки) и будет все прекрасно. Удачи!

23:11 24.09.14

Согласна с отзывами. За 12 тыс в августе ( лично мой опыт) о каком сервисе речь? Номер чистый, белье чистое, кондер работал. Нияз, сервис в Ларе есть, точнее в новом районе Лара Кунду (если ездили автобусом на пляж, то возможно видели шпили разных дорого-сервисных отелей). Но цены в разы выше. Думаю, что многое зависит от настроя. Если едtv в Кунду - настрой один, в Приму -совершенно другой. )) Хотя вы могли выбрать 2-ки, 3-ки лучше Примы - Benna, Nasa Flora, Meltem

13:58 10.10.14

Заселение в 14-00 , освобождаешь отель в 12-00 , это вполне нормально , во всех отелях мира, просто могут пойти навстречу, и даже не обязательно за деньги, иногда достаточно просто вежливо обратиться к людям, турки очень хорошие люди, особенно если хотя бы немного разговариваешь на их языке. Только ,что был в Suite Laguna Hotel 3* Анталия , второй раз за год ,прилетели рано утром, в 7 часов в отеле , в 9 заселили ,просто за Тешшекюр эдерим. А ведь тоже ночь не спали , но все с улыбкой и хорошим настроением.

12:26 15.10.14

поедут за три копейки, требуют правила что для всех отелей мира едины для них изменить. да еще и наезжают потом.

14:09 04.11.14

Нияз,большое спасибо за объективный отзыв!
Большинство читающих не новички в Турции - и Ахи-Охи, кто что видел,куда ходил или уезжал погулять, тусил ли, развлекался или путешествовал, всё это можно реализовать,приехав дикарём и сняв апартаменты. Поймите одно,что Ваши эмоции - ЭТО НЕ ЗАСЛУГА конкретного ОТЕЛЯ?
Пишите отзыв про отель в двух-трёх словах, его плюсы и минусы и не засоряйте эфир, мы все умеем отдыхать!

19:04 16.11.14

Тем более первый раз в Турции, Вам сравнить-то даже не с чем. А это реально не самая худшая тройка, а одна из приличных.

06:28 01.12.14

ехать нужно только тем кто умеет соотносить цену и качества! покупая путевку за 20000 в сезон так и ожидайте что отель будет на 20000!
мы отдыхали в этом отеле 21 день!!!! 21! и никаких проблем. да мы приехали рано утром заплатили десятку и шикарный номер на верхнем этаже с огромным болконом и шикарным видом!
еда , да так себе, . номер нормально, уборка отличная!
ПОЛНЕЙШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!!!
еслибы мы купили отель в 5* и мне что то там не понравилось, тогда было бы очень печально всем! потому что если отель выставляет себя на 5* то все должно быть идеально!
а тройка должна оправдать себя и все на этом)))

06:34 01.12.14

забыла сказать главное! путевку мы покупали вообще не в этот отель!
благосклонность меня и моего мужа их спасло!
мы ехали в отель ИСИНДА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ ВООБЩЕ В ДРУГОЙ СТОРОНЕ Анталии
мы такие приезжаем значит, подходим к стойке Тез...р и нам сообщают шакирующую новость что в нашем отеле нет мест и мы отправляемся в Приму!
я не представляю что было бы если бы мы не согласились, но согласились мы только потому что я знала что пуьевка в приму стоила на 15000 дороже а значит будет лучше. вот так
девки с которыми мы там познакомились вообще по этой проблеме обратились в консульство, их такая новость не впечатлила)

Все отзывы Нияз (1)