АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5909
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям египетской и турецкой роскоши и изобилия...

Любителям египетской и турецкой роскоши и изобилия, однозначно - не сюда. Но все достаточно чистенько и аккуратно. Но явно не 4 звезды... Персонал вежливый и внимательный, все возникающие проблемы стараются быстро решить. По поводу питания хочется сказать, что голодными не оставались, но шеф-повара, по-моему, им надо менять (согласна с авторами предыдущих отзывов).

Из явных плюсов, первое - это близость ко многим исторически значимым местам, второе - потрясающее море, чистое, спокойное, прекрасный пологий вход в море (для малышей - самое оно, да и взрослым).

Хочется сказать, что если вы хотите получить удовольствие от отдыха, то вы его получите не смотря ни на что. А в целом, во всех отзывах достаточно подробно описаны и "+" и "-" этого отеля.

Я тоже была напугана последними отзывами, но все недостатки были окуплены интересными экскурсиями и поездками (Метеоры, круиз по трем островам, экскурсия в Афины и прогулка по Коринфскому каналу (по средам из отеля)). Но я слукавлю, если скажу, что вернулась бы еще раз в этот отель...

Добавлено 16.08.14 13:49 (1 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:00 10.10.15

Скажите, в этом готу собаки приходили? Там был такой замечательный пес его все звали Мальчиком (в 2014 г), подкармливали и холили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)