Регистрация: 04.06.13
июле 2014
23.07.14 - 30.07.14

4.2

Хорошее место, удобно для русских

Расположение действительно очень удобное: рядом станция метро (две ветки) - другим транспортом почти не пользовались - не было необходимости, до Саграды пешком 15 минут (бывали часто наслаждаясь в т.ч. ночным видом)

По поводу удобства для русских: Администратор Эрика просто находка. Я уверен что её руководство должно ей доплачивать. То что она говрит на русском это только половина, отзывчивость и желание помочь отлично дополняют её профессионализм. Я стараюсь не быть назойливым, но встречал посетителей которые с ней обсуждали и рецепты местных блюд и тонкости туризма. Она с удовольствием и максимально подробно рассказывала.

Кроме того в отеле порадовало наличие компьютера и принтера на 1-ом этаже (использование свободное)

Wi-fi на нашем этаже радовал - несколько раз говорили по скайпу - без проблем. Вечером конечно скорость падала.

До пляжа 30 минут. Ходили каждый день.

Завтраки хорошие, каждый день одно и тоже но и выбор не мал. В отелях питание сравниваю со своим будничным.

Кондиционер работал круглые сутки (выставлен мной на 23 градуса) что при температуре в городе 30-32 было всегда комфортным.

Минусы: Номер убирали каждый день, но пол в углах а тем более под кроватями оставался грязным. Полотенце менялись регулярно. Размеры номера небольшие, но не для того чтобы в нем сидеть мы ехали в этот город :)

На шумоизоляцию не жаловались не смотря на то что номера на этаже были почти все заняты.

Постояльцы всех национальностей, русских не много. В целом контингент приличный - всё же средняя цена отеля.

Добавлено 17.08.14 10:07 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы alom Молчанов (4)