Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
04.08.14 - 13.08.14

Почитайте-интересные факты!

Отдыхали в отеле с 04 по 13 августа 2014. Пока свежи впечатления, хочу поделиться! Номер забронировали в отеле заранее,поэтому с поселением проблем не было! В номере кондиционер работал, как вентилятор, т.е. не охлаждали и это в жару 35 градусов! Ремонтировали на протяжении двух дней,в итоге при настройке +16,охлаждал не выключаясь ни на минуту до +25 не меньше...с этим мы смирились! Питание интересное! Я отдыхала в разных арабских странах в 4 звездах,но такое увидела впервые!Выбор горячих блюд только два...и их тебе выдает шеф-повар практически под расписку! Как у нас в столовых в совдеповские времена...испытывала каждый раз унижение! Хотелось ему заплатить за эту порцию еды...Следующий пункт-анимация! Её практически не было! Один раз аниматор,глядя на другие отели вдоль моря, собрал народ на пляже и позанимались аквааэробикой! Детской анимации не видела вообще!Вызывает изумление один аниматор с внешностью колумбийского наркодилера, с подозрительным именем Миша (скорее всего на русский манер переделали) и "странной" любовью к мальчикам...поражает отсутствие реакции со стороны родителей и персонала, которые спокойно смотрят на поцелуи этого извращенца! Почему никто ему не начистил лицо-не понятно!И отдельно нужно "пожурить" туроператора ТезТур и его представителей ! Вскольз скажу, что представителей туроператора не очень волнует ваш отдых! По-моему очень они избалованны! Их не волнует, что вам придется платить за напитки на экскурсиях, и они не предупреждают об этом! их не волнует, что гид, мягко говоря не профессионален и рассказывает о себе и свои мемуары, вместо истории!В общем отдых"удался"!Скажу одно,что после этого отеля я даже больше в Турцию ехать не хочу!

Добавлено 17.08.14 12:07 (1 716 символов в тексте)

22:55 06.09.14

По поводу и "странной" любви к мальчикам...
Мы отдыхали в Антике после вас, сыну 6 лет. Отель нам очень понравился, за исключением того, что в связи с переносом рейса и ранним заселением нас попросили оплатить сутки (100$). Но сейчас не об этом.
Обнимашкам Миши я по-началу не придала значения, списывая это на южный темперамент. Лично меня это не раздражало. Сын сам к Мише лез постоянно. Но в конце отдыха случился неприятный момент у наших новых знакомых. Со слов их ребенка 7 лет, Миша был не совсем трезв и приставал. Ребенок не склонен к фантазиям подобного рода. Бабушка ребенка написала заявление, но она почти уверена, что оно останется без внимания.
Я хочу просто предупредить, чтобы родители были внимательнее и с ним наедине детей не оставляли.

Все отзывы Елена (1)