АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3445
Фото: 12

Бронзовый статус

2 535
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
27.07.14 - 05.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Lesse - приятный отдых

Мы отдыхали в отеле с 27 июля по 5 августа. Отель очень уютный и зеленый. Мы приехали в 8-30 утра, но т.к. был пик сезона, раньше времени нас заселить не смогли. Но предложили оставить вещи на рецепции рядом с администратором. Можно было также позавтракать в отеле за 8 евро, т.к. наш заезд был только с 14-00. Время до заселения мы провели на море( в фойе есть возможность переодеться). В 13-00 мы получили ключи от номера. Номера очень просторные, у нас был на 3-м этаже, в окна почти бились сосновые ветки. Приятно было на них любоваться. В предыдущих отзывах подробно описано питание. Все так и есть. Ужины такие, что не нужно никаких таверен. Все вкусно и разнообразно. Гели и мыло в номер нам добавляли регулярно, так что зря я, начитавшись предыдущих отзывов, привезла свои. Удивил сейф в номере. Сам замок нужно получать у администратора, а потом самому вставлять. Правда нам была предложена помощь, вставил все -таки сотрудник отеля. Сейф стоит 30 евро за 9 суток.

Уборка номера проводилась ежедневно. За много лет путешествий первый раз столкнулись с тем, что горничные не брали оставленные на столике чаевые. Персонал приветливый, по-русски многие понимают. Отелем владеет семья. Мама и дочь работают в отельном магазинчике. Зятья тоже работают в этом отеле.

Очень симпатичный бар под соснами рядом с бассейном. Можно поздно вечером после прогулки выпить коктейль, пиво или что покрепче, вдыхая сосновый аромат.

Но анимации нет совсем.Даже обещанного греческого вечера.

Пляж рядом чистый и свободный в будние дни. Заплатив за напиток 4 евро можно пользоваться лежаком и зонтиком весь день. Причем уходя на время, можно ничего не оставлять на лежаке. Просто по приходу занять другой, там запоминают, кто оплатил. Есть место и свободное от лежаков.В магазинчике в отеле продаются зонтики за 6 евро и пляжные коврики.

Слева на пляже- место тусовки греческой молодежи бар Молос. В пятницу приезжает молодежь даже из Салоников, там очень многолюдно и проходит дискотека по вечерам в выходные. Но в 23 вечера музыка выключается, и гости Lesse могут спать спокойно. Вот только тропинка к морю совсем сельская, не курортная. Про нее писали в отзывах еще в 2005-2006 годах. Она похоже не меняется. Но зато удобно и быстро можно дойти до моря. Даже просто в купальнике. Вот только за пределами отеля мусор плохо убирается. Поговорили с греками- сетуют на кризис и дорогой бензин.

В выходные на пляж приезжают местные греки, но лежаков все равно всем хватает. Море чудесное, чистое и прозрачное. 27-28 градусов.

Экскурсии предлагаются и в отеле туроператором , и можно купить в турагенстве на городской площади Bros Travel. Цены сильно отличаются. Метеоры- в отеле 70 евро (Моузединис), в агенстве -50, Салоники и круиз "Трезубец Посейдона" по 45(Моузединис) и 30(турагентство) соответственно. Но у Моузединиса значительно больше выбор поездок. Автобусы хорошие и там, и там. Но если ехать от уличного агенства, то нужно быть готовым к тому, что группа будет двух национальностей. Например , русские и сербы, или русские и словенцы. В автобусе 2 гида. По очереди рассказывают на своих языках. Но это не напрягает.

В заключение - отель очень понравился. Там уютно и мило. И очень хорошо , что на окраине. Просторно на территории и свободно на пляже. Не то что в центре Ханиоти , яблоку негде упасть. В центре на пляже столпотворение и грязновато.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Тропинка к морю.

Фото туриста отеля

Пляж

Цветы на пляже рядом с отелем.

Фото туриста отеля

Номера

Вход в номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

С тыльной стороны бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Административное здание. Центральный вход.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Калитка к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна на море.

Елена оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.08.14 18:19 (3 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация