Регистрация: 17.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле MOM's Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 10.08.14

Добрый день . Мы отдыхали 01.08-10.08.2014. Попали в этот...

Добрый день . Мы отдыхали 01.08-10.08.2014.

Попали в этот отель из Риззи, т.к.этот отель был полный, нам предложили переночевать в этом, а утром вернуться, но нам тут понравилось и мы решили остаться. Нам даже разрешили гулять Риззи и практически жить в двух отелях. Поэтому когда хотелось веселья шли в Риззи, а когда отдохнуть - оставались здесь. Хочется сказать большое персоналу.

Moms Hotel - это тихое и спокойное местечко для тех, кто бегает по экскурсиям, а после наслаждается покоем, лтбо кто хочет тихого отдыха. Обстановка почти домашняя, уютная. Радушный прием, приятный персонал..

Сам отель маленький - 29 номеров, но территория позволяет позагорать на травке, помимо лежаков возле бассейна. Бассейн не большой, чистый. Горок нет.

Завтраки, обеды, ужины проходили на открытой террасе. После народ, расположившись в креслах, потягивал пиво-вино (кстати очень неплохого качества).

Питание - больше овощное (салаты на любой выбор), фрукты (арбузы, дыни). Из мяса была курица, рыба (редко), что-то типа сосисок. Т.к.я вегетарианка я это не ела, но мой муж ел, сказал, что съедобно 

Пляж - 7-10 минут ходьбы (2-я линия). Сам пляж песчано-галечный, вход в море - мелкая галька, море отличное, чистейшее.

Анимации нет. Поэтому в отеле практически нет молодежи. Отель больше подходит для людей пенсионного возраста, семей с детьми или тех, кто любит релакс. Номер убирали почти каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня.

В общем от отдыха остались самые замечательные воспоминания! Обязательно еще раз вернемся в Турцию)!

Добавлено 17.08.14 22:58 (1 542 символов в тексте)
Все отзывы Полина (1)