Регистрация: 18.08.14
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14

В целом - понравилось, но больше не поеду.

Всем доброго времени суток!!! :)

Мы отдыхали семьей из 4-х человек: папа, мама и двое детей - парни 8 и 6 лет в номере family room №1104. Общие впечатления от отеля положительные, но есть конечно минусы из-за которых рекомендовать этот отель и приезжать в него повторно мы не будем.

Начнем по порядку...

1. Территория отеля. Красивейшая терр. огромное количество зелени, цветов, пальм и плодовых деревьев. Достаточно просторная, уютная и чистая. Везде можно проехать с коляской. Для кого-то территория может показаться огромной.... от нашего номера до столовой 2-3 минуты ходьбы.

2. Пляж. Лучших пляжей не только рядом с отелем, но и в других населенных пунктах острова я не видел (включая и Paradise Beach, который всем рекомендуют посетить). Пляж песочный. По площади очень большой. Лежаки и зонтики для постояльцев отеля бесплатные, но по количеству маловато, так что проснулся в 6:30, сделал зарядку, в 7:00 кинул полотенца и дальше делаем кто что хочет.

Очень пологий вход в море - это нас очень устраивало, т.к. для детей самое то.

За территорией пляжа следит и ухаживает только один человек, так что утром, до прихода постояльцев он успевает только почистить дорожки и расставить лежаки по местам, до обеда носится с большим мешком для мусора очищая пляж от крупного мусора, а после обеда носится по пляжу с миникассой собирая деньги с "чужих".

Есть одна волейбольная площадка и массажный кабинет за отдельную плату.

Примерно один-два раза в неделю на берег выбрасывало огромное количество водорослей, т.к. сервисмен их убирать не успевал, входить в море было не очень приятно...

4 дня в неделю дул сильный ветер создавая большие волны, которые радовали детей и меня :)

3. Главный ресторан. Питание нормальное, но однообразное, хоть я в еде и не привередлив. Например кушали в Косе - помидоры пахнут помидорами, да и мясо не такое резиновое... Все познается в сравнении. Еды много и на разный вкус.

4. Анимация. Для русских ее нет... к сожалению. каждый вечер для детей комический театр с 20:00 до 21:00 один клоун пнул другого - все засмеялись, другой пукнул, рыгнул - все снова засмеялись... Были только один раз нашим детям такие клоуны не понравились.

5. Reception. Все приветливые и улыбчивые, но.... после многочасового ожидания с извинениями нас поселили не в Family room, а в standart double. При этом замечу, что всех немцев, шведов, норвежцев и англичан расселяют по номерам в первую очередь. При помощи нашего тур агента и гида в отеле на следующий день в 19:00 нас поселили в двухкомнатный номер, который мы и оплачивали.

За проживание в однокомнатном номере мы получили от отеля компенсацию - бесплатный сейф в номере и однократное посещение Итальянского ресторана - очень плохого.... меню очень скудное и ждали заказ минут 40...

6. уборка номеров каждый день. Замена полотенец каждые три дня. все хорошо. в номерах есть холодильник. В однокомнатных номерах тесновато... мебель по хуже... разница ощущается сильная... даже сантехника другая... душевая кабина шкафчики....

7. На территории отеля три больших бассейна. Вода чистенькая. За бассейнами следят хорошо. Рядом с большими есть бассейны для малышей и они оборудованы тентами от солнца... это порадовало :)

Последний день на острове мы проживали в другом отеле Mitsis Norida Beach 5*. В нем нам только номер понравился... двухэтажный, а все остальное гораздо хуже чем в Atlantica Marmari Beach 4*.

Добавлено 18.08.14 08:37 (3 418 символов в тексте)

15:12 04.02.16

Дорогой Гость,