АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4030
Фото: 2

Бронзовый статус

2 463
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
04.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, интересный опыт!

Скажу сразу, за границей впервые и сравнить мне особо не с чем. Но мой первый опыт путешественника мне очень понравился. Путешествовали с Библио Глобус. К тур оператору нареканий нет. До отеля добирались очень долго. Часа 3 минимум, т.к. наш отель оказался в списке самым последним.

Приехали, заселились. На ресепшен ребята приветливые, но кроме турецкого и немецкого других языков толком не знают. Молодой человек на ломаном английском попросил нас заполнить анкету, выдал браслеты, ключ от номера и помог нам отнести наши вещи на верх. Жили на 5 этаже с видом на пустырь. но нисколько не расстроились. Сначала было желание поменять номер с видом на море, но не сделали этого и хорошо. Так как море очень шумное, да и анимация идет до 12 ночи. Другой плюс, все вещи у нас высыхали махом, так как утром наши окна выходят на солнечную сторону. Второй запасной купальник даже не пригодился.

Еда нам понравилась, всего хватало. Муж был доволен разнообразием сыров. он насчитал около 6 видов. Я кушала в основном овощи, супы, фрукты. Правда что нас удивило, в августе по-мимо арбузов из фруктов есть было нечего. Виноград и персики (или это были сливы?) были ужасно кислые. Один раз были бананы. Два раза за неделю устраивали что-то типа гриль-ужина. Не знаю как еще это назвать. Ужин проводился не в столовой, как обычно, а на первом этаже рядом с баром. Мясо было приготовлено вкусно, но для меня слишком остро. В целом голодными мы никогда не оставались)))

Пляжа нет. когда ехали туда была этим расстроена, но по приезду напрочь забыла о том, что это минус)) Нам очень нравилось купаться с пирса, а когда надоедало мы ходили на пляж в соседний отель. Там неплохой заход в воду. Никто не выгонял и косо не смотрел на нас, купались вместе с остальными. Но так как волны обычно были сильные, заход с пирса был наиболее оптимальным.

Номер у нас был стандартный но очень уютный. Кондиционер работал, сантехника тоже. Никаких проблем не было.

Вообще как мы поняли из России в этом отеле мало кто отдыхает. Когда мы заехали, познакомились с кучей ребят из разных частей Германии, но которые были выходцами из СССР. В отеле в основном немцы и еще турки. Из России кроме нас мы нашли еще девушку с сыном (тоже с Библио глобус летели) и все))) но нам это не мешало, даже наоборот было очень интересно пообщаться с людьми, которые живут в Европе.

Если будет возможность обязательно вернусь в Анитас!!

Добавлено 19.08.14 10:07 (2 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)