Регистрация: 11.06.14
августе 2014
28.07.14 - 11.08.14

Отель Лилия 4*- по мне так твердые 3*

Я, муж, сын (2 года) впервые поехали за границу отдыхать. Подъехали к отелю в районе 12 ночи. Нас встретил консъерж, проводил нас на ресепшн. Девушка плохо понимала по русски, но наше пожелание-номер с видом на море, она учла!!! Зашли в номер... прохладно, значит работает местное кондиционирование! Номер показался маленьким (одна комната конечно, сами такую заказали), стояли 2 односпальные кровати + раскладушка для ребенка (она уже немного получается, чем кровать). При бронировании тура просили туроператора учесть, чтобы нам достался номер с одной большой кроватью + одна для ребенка. Постельное белье, как в загородном лагере советских времен. Белое. Одеяло оказалось раза в 1,5 больше пододеяльника, поэтому спать под ним 14 дней было одно испытание. Большой минус. Также Ванная комната - также просили учесть ванну, но там была кабина душевая с шторкой, из которой иногда вода вытекала, т. к. поддон низкий. В некоторых местах в ванне встречается грибок, что не очень приятно. Стирала вещи в раковине, т. к. прачка дороговато выходило. то

Вот основные 2 минуса которые я описала выше: 1 душевая кабина, 2 постельное.

Уборка проводилась часто, особенно ванную комнату за 14 дней прибрали раз 6. Постельное меняли всего 2 раза. Балкон 1 раз прибрали- и то, мы попросили. В номере ковровое. Звукоизоляция нормальная, шум у бассейна не так сильно напрягал. Иногда конечно ночью музыку было слышно из местных кафе и певцов.

Интернет очень плохой. И в лобби и в номере. В номере платный wi-fi. 1 час -3 лева, 10 часов-10 лев (точно не помню), а сутки вроде бы 15 лев.

Были у нас только завтраки-спасибо другим отзывам. И в правду, завтраки очень однообразные: выпечки много, джемы, мед, шок. паста, молоко, сух. завтраки, яйцо вареное, глазунья, омлет, блины, колбасы неск. видов, сосиски неск. видов, каши молочные (не рискнула даже себе взять на завтрак, т.к. внешний вид у каш не внушал доверие, такое ощущение, будто крупы с вечера замачивали в молоке, а на утро выкладивали), фрукты (яблоки, грейфрут, никтарин, персик, груша), помидоры, огурцы, сыр. Вот в принципе и все. Кофе-автомат, морс.

Пляж находится мин. в 5. Т.к. до него надо идти, обходить другой бассейн. Пляж в принципе чистый, лежаки, зонт матрас - платные (8,8,3 лева). Народа нормально, всем места хватит. Море было неспокойное, очень редко было, когда было мало волн.

А так впечатление от отдыха отличное, жаль быстро время прошло.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.08.14 16:26 (2 416 символов в тексте)

14:17 10.06.15

Курица не птица, Болгария не заграница!

Все отзывы Елена (3)