Регистрация: 01.11.13
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Отличный отель

Всем привет.

Отель действительно отличный, питание просто выше всяких похвал. Номера маленькие, но чистые и уютные.

И так по порядку.

1.Заселение и правда занимает 2 мин. как уже писали ранее в других отзывах. Персонал очень отзывчивый и милый. По русски правда не понимают))) но мы друг друга понимали))))

2. Бассейн. Чтобы пользоваться бассейном нужно брать на ресепшн за 3 евро полотенца и стелить его на шезлонг. Иначе если будет лежать ваше полотенце без их прлотенца, обслуживающие бассейн могут его убрать и отдать шезлонг( он считается не оплаченным)

3. Море. Пляж чистый, песочек хороший. Бесплатно дается 2 стульчика и зонт, шезлонг 7 евро на день.

4. Питание в отеле это просто фантастика!!!!! Обязательно оплачивайте ужины не пожалеете, каждый день королевские креветки, обычные креветки, кальмары, омары, крабы. Мясо, курица. Все виды гарниров. А самое главное что все очень вкусно приготовленно. И обстановка как в хорошем ресторане, все чистое, наглаженное. Напитки недопитые оставляют на след. ужин. Напитки за завтраком бесплатные( какао, чай, кофе)

5.Рядом с отелем( в минуте от отеля) самая длинная в Европе улица магазинов, но влево даже не ходите там один китай и всякая ерунда. Нужно идти вправо от отеля и чем дальше вы идете тем лучше магазины и цены.

6.Закусочных и ресторанчиков вокруг очень много и все очень вкусно.

7. В Венецию легко добраться, минут 15 на автобусе и потом 30 минут на катере.

8. В аутлет тоже ехать очень просто покупаете билетик на автобус табачини ( они на каждом шагу). 10 минут до автобазы на 3 автобусе ( отходящим от отеля Майами, на соседней улице) , потом от автобазы до аутлета 30 минут на автобусе до последней остановки.

9. За номера не стоит переплачивать и брать с прямым видом на море, потому что из всех номеров море видно ( боковой вид).

Вернулась бы я в этот отель? Однозначно да! И думаю вернемся обязательно)

Спасибо персоналу и хозяину отеля за наш чудесный отдых!)

Добавлено 20.08.14 00:00 (1 955 символов в тексте)