Регистрация: 20.08.14
Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14

3.3

Мармарис красивый, но не отель!!!

Отдыхали с 8 по 18 августа! Не первый раз! Два раза отдыхали в пятерках в Египте !! Есть с чем сравнивать ! Шикарные красивые отели и сервис на высшем уровне !! Итак !!

Коротко о главном!!

Плюсы отеля:

- красивый вид из окна в любом номере!

-близко очень пляж , буквально спустился с лестницы, перешел тратуар и вот уже пляж.

-море очень спокойное

-мимо проплавают постоянно корабли и яхты. Красиво.

-нет ветра из за местоположения среди гор

-находится на оживленной улице, всегда модно найти где повеселиться.

Ну а теперь минусы:

-отель ужасный!! Ремонта он не видел минимум лет 10 если не больше !! На ресепшене, как в сарае!! Обои свисают !! Все страшное и убитое !!!

-номера тоже оставляют желать лучшего! Маленькие !! На балкон дверь открывалась с трудом !!

-вс мебель со шкафчиками тоже грозила сломать пальцы при невнимательности пользователя!

-кровать маленькая низкая, простыни даже с дырками! Подушки не удобные !! Вообщем эконом максимум!!!

-всего один русский канал ( первый).

-еда есть , но не много !! Опоздал - берешь то что осталось !! Мясо было курица и говядина! Всегда была рыба какая то одна, то жареная то пареная.

-из фруктов только апельсины и арбузы.

-уборка - не, не слышал !!

Эти толстожопые уборщицы так и ждали на чай пару баксов! Без них отказываются вообще мыть полы , максимум кровать заправят и возможно поменяют полотенца !

В итоге мы решили подождать что же будет без чаевых !! А ничего!! Растянут свою уборку до 6 вечера !! Или приходят когда мы после обеда спать собрались !! Естественно говорим им что не надо ничего !! А они рады!

Вообщем уборки никакой !! Ругаться тоже мало было желания!

-все включено - не, не слышал !!! Из мини бара в холодильнике в номере только сам холодильник ! Даже воды не ставили обыкновенной ! Мы ходили покупали ее!!

Бар работает с 10 утра и до 22.30! То есть все только идут гулять , а они закрылись !!!

В мини баре вино вообще помои! Пиво нормальное !

Сок не видела ни натуральный никакой вообще !

Еще бармены делают вид что не понимают слова по русски !! Когда просишь налить виски или коктейль спрашиваешь ! На самом деле он ждет когда сунут ему!! Пару долларов!!

- и конечно же , прекрасное кафе рядом с летней верандной отеля , под окнами всех номеров !! С 9 вечера и до 2 часов ночи они врубали музыку и как хочешь так и спи !!! Может кто то и гуляет до 4 утра , но мы ложиться предпочитали в 12 и вставать пораньше на пляж !!

В последние дни эта музыка уже до истерики всех доводила !!! С детьми не дай Бог туда попасть!!

-пляж! Лежаков не оч много !! Никто его не убирает !! Бумажки и бычки привычное дело! По соседству пляжи от кафе , где надо за лежак купить у них что нибудь! В принципе вариант , но все равно лишнее тратить не охото. Вставали пораньше , занимали лежаки и шли кушать.

Экскурсии :

Были в аквапарке- ни о чем вообще ! Маленький ! Горок 10! Для детей наверно !! Не интересно! Не стоит туда ехать!

По островам эгейского моря! Понравилась очень! Много красивых мест, на большой яхте! Купались в шикарных местах! Прыгали с яхты! Масса впечатлений !

На остров Клеопатры !! Ну шикарно !! Потрясающее место !!!

Брали путевки от Пегаса ! И не жалеем !! На улице цена ниже , но яхты меньше а народу набивают как шпроты! А от Пегаса огромная яхта и всем свободно !! Кормят вкусно! Гиды веселят!! Экономия на улице будет 600 р, а от толпы народа устанешь !! Смотря каждому свое !!!

Подводя итог: шок испытанный в первый день от внешнего вида отеля перекрывается красивым морем , пейзажем , вечерней яркой жизнью !

Город очень красивый и чистый !! Приятно гулять !!

Не знаю кто дал 4 звезды отелю !!! Ну тройка тут и не больше!!!

Но в любом случае лучше отдохнуть у моря, чем в городских джунглях!

Добавлено 20.08.14 12:11 (3 755 символов в тексте)

12:26 21.08.14

по другим отзывам,отель отремонтирован,кроме 5 этажа

14:39 21.08.14

Отель снаружи был отремонтирован недавно !! Черной плиткой выложен , крыльцо!! Но не внутри !!! Видно что ремонта давно не видали стены , мебель !! Сантехника хорошая , может быть ее меняли , а в востальном ( особенно холл!!!!) это печально !!!

21:47 21.08.14

Елена,Вы на каком этаже жили?

21:53 21.08.14

сколько стоит экскурсия по островам? остров Клеопатры в неё же входит?

17:09 22.08.14

Мы жили на втором этаже, но они его называют первым! сразу над холлом!

17:15 22.08.14

Экскурсии разные! одна прямо так называется на остров клеопатры! Точно не помню сколько стоит, на двоих мы отдали в районе 100$.
Не больше! В нее входит- трансфер до яхты, яхта большая на человек 100 наверно! Места всем хватает! Кормят вкусно!! Периезжаем на остров, там экскурсия небольшая, тоже интересно! Потом купаемся! Делаем пиллинг песком! Место чудесное!!! На острове 2 ч. потом плывем дальше и купаемся еще по пути в двух шикарных местах с потрясающей водичкой!!! Прыгаем с яхты!!

А экскурсия по островам Эгейского моря еще круче! Яхта меньше и красивее!! Мало человек ну может 20-30! Кормят тоже вкусно!! Высаживались два раза на разные острова, на одном экскурсия! Отличная водичка! Теплая нереально! Красиво!! Ее цена около 90 $. Нам попались очень веселые гиды и все играли в разные конкурсы и танцевали!!

Рекомендую!! не каждый день ведь на яхте катаемся!! да и свежий воздух!!! не пожалеете!

11:52 24.08.14

Спасибо,Елена!!!
Хоть я и не молодежь, надеюсь нам с сестрой понравится.

Все отзывы Елена (1)