Регистрация: 20.08.14

Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

были готовы.. и то удивились

День добрый всем

надеюсь инфа ниже пригодится

начнут с того что ВНИМАНИЕ - по дороге к аэроп Домодедово идут дорожные работы, потеря в пути около часа, и это было около шести утра, так что рассчитывайте время, там невероятная пробка..

итак, отдыхали с подругой в даты 09-16августа

имели в виду заранее, что отель не фонтан и были готовы вобщем то ко всему, КРОМЕ))):

турецкий дом отдыха, турки 99,9% более никого...Европа ау нет никого . ту мач оказалось

Пляж/море - внимание, нет ни того, ни другого. пляж общественный и территория отеля определяется только цветом лежаков, отель почти на окраине бухты, таким образом, кусок пляжа какой то нежилой. песок - как и писали здесь ранее - смесь Очень острого щебня с крупным песком. для меня войти в море невероятно больно и тяжело и собственно нафиг такое удовольствие. только понтон, на котором резвятся турки. тоже не вариант... море грязное. на дне были обнаружены за неделю - окурки, банки из под фанты, пакеты, какой то неопознанный мусор.. вобщем жесть. купаться ходили по променаду в центр бухты а именно пляж отеля BABA - одно из немногих мест, где песок и можно попасть в море без воплей от боли. касаемо лежаков и размещения на других пляжах - в качестве оплаты покупаете напиток у отеля, по количеству занимаемых лежаков. удобно. обошли всю бухту и могу с уверенностью сказать - буквально несколько мест, где удобный вход в море. оно правда сильно чище от этого не становится. Бассейн есть у отеля- кишат турки, играют в воллейбол и прочее. хлорка.. да,ощущается, сам не маленький, но и не глубокий.1,5 м макс. окунуться можно если скажем, сидите в баре или рано с утра.

Сам отель - ну ...с чего бы начать. подъезда для автобуса к нему нет, но не беда. беда в том, что нет лифта, а мы жили на втором этаже. кондея в лобби нет, то есть он есть, но не зачет. расселили достаточно быстро, даже старались дать номер получше, насколько это вообще возможно. новое разочарование- т.к. второй этаж ( есть типа веранды на цокольном) балкона практически нет. он из серии французский ) мы там ютились как могли. поставили табурет место на этом закончилось. номер- реально дико поюзанный. допускаю, что когда то было очень неплохо, теперь же- протекает ацки душ, фен из фильмов 70хгодов. на бортики в ванной страшно смотреть..грязища. если привыкнуть - что неминуемо, то сойдет, конечно.

Спасибо, что работал кондей. на ночь лучше ставить потеплее-22-24градуса т.к. мерзли в первую ночь до инея. сами виноваты.

платный сейф 3 долллара сутки - мы закрывали все в чемодане+замок, вот и сейф.

воды и прочих благ в номере нет, вода в кулерах, берем бутылку, наливаем - и вуаля))

Персонал ресепшна в целом вполне дружелюбен. вопросов нет.

но главное чего нет - ВАЙ ФАЙ!! его нет нет и нет. он номинально включается. и сигнал типа идет. все это длится минуту и более инета в отеле не было. не рассчитывайте на него. в кафе вдоль моря есть почти в каждом. в отеле - забудьте сразу.

уборка- номинальна. мелкими деньгами пренебрегают. постель застилают, полотенца меняют выборочно, за неделю раза три.

из номера ничего не пропало. что порадовало.

Бар/напитки- вынуждены были пить джин с тоником, так более не было ничего из алкоколя - ни виски. ни рома, вино весьма среднее, белое красное и соответственно, пиво..на воде. стаканчики убогие и протекают, персонал бара тоже противный) алкоголь берите больше с собой! чай кофе только в послеобеденные часы..

Питание - тут не на что пожаловаться . меня все устроило., но я и не особо притязательна - из мяса - куриное что то, печень куриная, что то из соевой говядины, кусочки свинины. рыба была однажды!! рис макароны обязательно. картошка, овощи, салаты свежие, фрукты - девушке будет что поесть. насчет мужчин не уверена..

автоматы кофейные - мне лично казалось что пью какао. на кофе не тянет. ну с сигареткой с утра было ничего. на пляже есть платный бар - подозреваю, что кофе там вполне достойный, но мы не дошли.

анимацию оценить не могу - она мне нафиг не нужна. но что то там танцевали, детские тусовки там же были.

в сам бодрум можно как дойти пешком ( заняло 30мин) , так и доехать на маршрутке . 3 лиры проезд и обратите внимание, что маршрутка останавливается всегда на противоположной от отеля стороне дороги и только там.

в целом, солнце, море... купались больше с яхты (25-30долларов) и целый день вы в море, потрясающе чистая вода.

я бы не вернулась ни за что.

в целом за эти деньги ожидать чего то фантастического сложно.. мы и не ожидали.

Добавлено 20.08.14 17:32 (4 507 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)