Регистрация: 20.08.14
июле 2014
21.07.14 - 02.08.14

I love Duni

В Дюни поехала отдыхать второй раз подряд. в 2013г. мы уже там были, а т.к. сроки поджимали для выбора отеля в этом году и я не могла найти что-то подходящее по уровню в этом, то взяла путевку еще раз в этот отель. очень переживала по этому поводу, т.к. не привыкла отдыхать 2 раза в одном и том же месте. но когда приехали, то я с удивлением обнаружила несколько семей, которые здесь отдыхали в прошлом году с нами в одно время. Даже наши соседи по номеру отдыхали здесь. и аргумент одной дамы: "А зачем искать что-то другое? Это лучший отель Болгарии!" меня убедил в том, что я была права в своем выборе.

Итак, мои субъективные впечатления.

Бельвиль - лучший отель в Дюни. И до ресторана, и до моря, и до амфитеатра очень легко добираться. нужно немножко пройти, но на All inc это очень полезно. Причем нас это не напрягало, а наоборот нравилось.Особенно вечерний променад. Да, до моря пройти по отельной дороге, по которой иногда ездят машины и автобусы. но они ездят на небольшой скорости и опасности я думаю не представляют. Расселение произошло в этом году за 5 мин., т.к. мы приехали вечером (нам выдали карточки для полотенец, браслеты и дали ключ от номера). в прошлом году мы ждали 14-00 (а приехали часов в 10 утра). но и это проблем не создало, т.к. багаж сдали, одели купальники и пошли на море (перед этим позавтракав).

Анимация расположена возле Марины Beach. Мне кажется, что очень шумный отель. В номерах с видом на море, мешает анимация, а Park View - это болгарская дорога.

Территория отеля просто шикарная. Все очень ухоженно. Много зелени, цветов. Никакого мусора. Простите, даже общественные туалеты содержатся в идеальной чистоте. Все работают, как муравьи. Все сделано для вашего отдыха.

В номере убирались хорошо. Иногда не протирали пыль. Раковина, ванная, унитаз блестели. Мыло жидкое, шапочки для душа, кусочек твердого мыла. Забывали убрать балкон, но мы вешали табличку с просьбой убрать, и нам убирали.

Питание - отличное. Завтрак - континентальный (блинчики с шоколадом, джемами, медом, яичницы с какой хочешь начинкой и без, яйца в разных вариантах, каши, брынза, сыры, вкуснейшие слойки с разными начинками, йогурты, и т.д. и т.п.)

На обед 2 вида супа, свинина, курятина, рыба, говядина, индейка, баранина, морепродукты овощи различные, фрукты, мороженое и главное - все очень вкусное. ВАреное, жареное, запеченное, на гриле прямо при вас приготовленное. в общем, прощай фигура!

Анимация просто супер. Спасибо Simon за бодишейп, а в зумбу Presi мы просто влюбились!!!! Занятия для взрослых на любой вкус: и уроки танцев, и фитнесс, и степ, и аквааэробика, и много всего другого. Выбирай, что хочешь! Было бы желание! У подростков свои аниматоры, от которых по словам знакомых они тоже были в восторге. У детей помладше - свои аниматоры. Мы не ходили в этом году. В прошлом году заходили в Пеликан - моей понравилось. они что-там клеили, украшали, в общем заинтересовали мою девочку.

Вечерние шоу в амфитеатре - это выше всяких похвал! Молодцы! Они не оставят вас равнодышными!

Черное море меня в этом году удивило! За 13 дней отдыха зелени не было вообще. Ни одной медузы. Были и штиль, и маленькие волны, и большие волны! Пляж - песочек. Широкая полоса со своими шезлонгами и зонтами (бесплатно) + на пляже выдают полотенца. Заход в море изумительный. никаких камней, пологий, долго не глубоко. Для детей - это просто находка. Можно не волноваться. На берегу 4 поста отважных болгарских спасателей.

Итак. если вы любите спокойный отдых - то это ваше место для отдыха. возможно молодежи здесь будет скучновато (кто любит клубняк). Но сочетание моря, сосен и гор - это просто волшебство и Вам нужно обязательно посетить это место!!!

Желаю всем хорошего отдыха и не ошибиться с выбором отеля!!!!

Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 20.08.14 21:19 (3 800 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Sal (5)