АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1976
Фото: 0

Бронзовый статус

1 976
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Противоречивые эмоции, ставшие, тем не менее, основанием для далеко идущих выводов

Отдыхали в данном отеле в августе 2014 г. (На момент написания отзыва еще находимся здесь)

Прилетели в воскресенье, добрались от аэропорта очень быстро, разместились, все соответствовало ожиданиям. Надо отметить, что в Италии на море в первый раз, прошу обратить на это внимание при чтении, т.к.фанаты Италии могут с многим не согласится, либо посчитать придирками. Сам отель неплохой, на первой линии, достаточно свежие номера и т.п. Еще подлетая к Римини обратили внимание на количество народу на пляже. Разместившись в отеле пошли на море "на разведку". Про платные пляжи слышали, учитывая время - около шести часов вечера, решили довольствоваться бесплатным, благо, что он прямо перед отелем. Сказать, что было много народу-ничего не сказать. На бесплатном вповалку, на платном под стационарными зонтами. Море мутное, что-то плавает в воде. Зашли, окунулись и хватит. Решив не впадать в отчаяние от первых впечатлений, пошли искать плюсы в местном "общепите". Зашли в первое приглянувшееся заведение на соседней улице, все действительно очень вкусно. Прогулявшись, вернулись в отель, решив, что утро вечера мудренее.

Утром все действительно показалось уже в другом свете-достойный завтрак, на порядок меньше народу (накануне было воскресенье и на пляж съехались все кто мог со всей округи). Слегка огорчил платный пляж-25 евро за зонт и 3 лежака в пятидесяти метрах от моря как-то многовато...

В общем, день прошел вполне себе. Дальше самое интересное. Часов в 8 вечера на терассе отеля, там где ресторан, стали разворачиваться местные певцы с аккомпанементом, и началось... Надо отметить, что все номера выходят окнами на море и эту злосчастную терассу, так что не стоит питать иллюзий, что где-то может быть как-то иначе. Конечно трогательно наблюдать, как пожилые итальянцы танцуют под какой-нибудь "стрейнджерс ин зе найт", если бы не одно НО-по всем ощущениям, эти песнопения происходят прямо у вас на балконе, т.е.все эти веселые ребята со своими колонками, микрофонами и синтезаторами пришли к вам в гости, и громкость звука не зависит от того, закрыт балкон или нет, ибо звукоизоляция практически отсутствует, и поверьте, это не придирки. В общем, этой ночью как-то не спалось... Утром снова ждал достойный завтрак и настроение слегка улучшилось. Вечером снова были музыканты, на этот раз двое. Благо, к вечеру я уже был готов, теперь знаю, как беруши по итальянски... С берушами было лучше, но не намного, спас положение лишь упадок сил после предыдущей бессонной ночи. Эту ночь я спал и Рики и Повери" не слышал. Утром в среду опять ждал достойный завтрак, дорогие лежаки, но после обеда на сцене рядом с отелем стали разворачивать аппаратуру. "Вот и поспали сегодня", думаю. Аппаратура такая недетская, как на приличном концерт, "Нашествие" практически. Может я чего-то недопонимаю, фанатов местного итальянского певца в тот вечер на площади было более чем... Может это их местный Стас Михайлов или типа того, аудитория была разновозрастная. Короче, до двенадцати мы даже не пытались свет выключать, только вслушивались сквозь доносящийся с улицы грохот в очередные сообщения с Украины.

Еще три вечера осталось, как-нибудь продержимся. Благо всего на неделю поехали...

Безусловно, Италия-прекрасная страна, с богатой историей, массой достопримечательностей, прекрасной кухней, но больше я сюда на море не ездок... Если Вам хоть немного дорог покой, этот отель не для Вас, именно в силу его расположения и особенностей "анимации" для взрослых. Я для себя нашел еще ряд моментов-уйма народу, дороговатый сервис на пляже (зонты, лежаки), да и море не очень, хотя стало реально почище после воскресенья.

Спасибо, что дочитали.

Тухляшками просьба не бросаться, выразил свое мнение. Если все описанное Вам по-душе, велком...

Добавлено 21.08.14 14:29 (3 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)