Регистрация: 22.08.14

Золотой статус

Отзыв об отеле MOM's Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Ожидала худшего

Добрый)

В Турции не в первый раз, в этом году ездила туда исключительно за солнцем и морем. Могу сказать что отель очень маленький, но это даже не - а +. В отеле когда мы летали, были одни европейцы (преклонных лет) или семейные пары с малютками - конечно не поорешь не побуянешь, так что если вы едете за приключениями все за территорией отеля! Персонал вежливый, милый, одни и те же лица.

Еда это соя-соя-соя-соя вообщем каждый день соя!!! я как человек, который может прожить на овощах, этот факт не очень угнетал, а вот мужику будет сложно! мой на второй день не выдержал, мы сходили в кафе и он заказал себе стейк)) алкоголь - вино (бел/крас), раки, джин, водка, пиво ВСЁ! но и он часто заканчивался!

Номера маленькие, но чистые, уборка была каждый день, полотенца так же каждый день меняли. сейф на ресепшене

До моря минут 5-7 если идти спокойном шагом, пока идешь до моря проходишь две улицы с сувенирами, сладостями и т.д., там лично я все и купила) пляж галечный (берите с собой тапочки)! если выйти из отеля и повернуть на право на центральной дороге, вы должны пройти минут 20-30 и дойдете до их местного магазина, цены меньше в разы!!

Развлечения нет вообще!! очень редко заходили аниматоры с других отелей и зазывали в свои клубы, но это не входило в мои планы, так что не могу сказать!

Отдых прошел отлично)

Если считать что отель 3* то как раз на свои он тянет)

Приятного отдыха)))

Добавлено 21.08.14 17:48 (1 406 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)