Регистрация: 16.05.11
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Тихий, уютных. Для спокойного отдыха

Отдыхала в период с 02.08 по 10.08.14г. Могу смело подтвердить все положительные отзывы.

НОМЕР.

Сразу скажу, что есть к чему придраться, если рассматривать все пристально и задаться такой целью. Мы же приехали хорошо отдохнуть, потому общая картина номера с его этническим уклоном нас более чем устроила.

Плюсы: чисто, уютно; кондиционер, телевизор, фен (работали исправно); шкаф с большим количеством вешалок.

Минусы: отсутствие холодильника, отсутствие углубления (под слив) и шторок в душе.

ТЕРРИТОРИЯ.

Компактная, уютная, чистая.

ПЛЯЖ.

Отсутствует.

*для любителей отдохнуть на галечном пляже: любой пляж – 3$ (вам дают билет,с которым вы сможете в течение дня покидать и возвращаться вновь на пляж)

* для любителей песочка – пляж в парке «Лунный свет» стоимость и условия аналогичны.

*для тех кто не хочет платить за пользование лежаками – все пляжи бесплатны, есть так специально отведенные места между отельными пляжами с табличкой «HALK» т.е. “общественный”.

WI-FI

Бесплатный. Хорошо ловит на ресепшен и над ним (2,3 этажи),у бассейна хуже.

ПИТАНИЕ.

Кулинарных изысков не ждите, за ними нужно ехать в 5* или в ресторан=))

Все, что подавалась на протяжении всего отдыха было свежим и вкусным.

МАГАЗИНЫ (продуктовые)

Недалеко от отеля есть магазин «Şok». 1 – При выходе из отеля поворачиваете направо идете до местного «арбата»переходите его и прямо перед вами будет полицейский участок, с левого торца увидите вывеску. 2 – При выходе из отеля поворачиваете налево и идете до первого перекрестка,на нем поворачиваете направо и возле мсорных баков еще раз налево, в конце улочки справа магазин.

Если есть вопросы пишите – lepihova_ann@mail.ru с радостью отвечу.

Анна оценила сервисы

Добавлено 21.08.14 21:51 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Анна (14)