Регистрация: 23.03.14
январе 2014
26.01.14 - 02.02.14

Хороший городской отель

В январе - феврале 2013 года мы с подружками внезапно улетели в Дубай по горящей путевке.

Буду писать все, что помню, пока совсем не забыла, т.к. прошло уже 1,5 года!

Отель городской, но крайне удобно расположен. Станция метро находится буквально у выхода. А где метро там и Бурдж-Халифа и Дубаи Молл и прочие занятные места. К тому же кататься на Дубайском метро одно удовольствие.

На пляж (пляж назывался Аль-Мамзар, вход был платный, но зато там чисто и ооооочень здорово) из отеля каждый день довозили бесплатно на автобусе, предварительно выдав полотенце. Сейчас уже не вспомню во сколько отходил автобус, но вроде бы в 8:45 и назад забирал в 12:00. Назад мы ехали на такси. На такси почему-то всегда была безумная очередь, когда мы выходили с пляжа, но, может, это нам так "везло". Потом на пляж мы уже не возвращались, так как мы отдыхали в конце января - начале февраля. Во второй половине дня там уже делать нечего зимой. Мы обедали и ехали на метро куда-нибудь.

Кормили хорошо и вкусно. Сервис отличный! Крайне вежливые сотрудники на ресепшене, к уборке тоже нет претензий. Я не помню ни одного случая, чтобы мы на что-то жаловались либо нам что-то не понравилось.

Мы жили на 5ом этаже и окна нашей комнаты выходили на мечеть (вернее не вот прям выходили, но слышно было ай-яй, особенно в 6 утра, но нам почему - то всё это нравилось :-D). Рядом полно кафе и ресторанов, в соседнем здании вкусная шаурма (да-да, мы ели шаурму и не отравились), а ещё там безумно вкусные и дешевые натуральные соки.

Постояльцев нашего отеля пускали на крышу с бассейном соседнего отеля! Правда там тоже быстро надоедало.

В общем я крайне рекомендую этот отель, но, правда, не уверена, что он подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми. Зимой этот отель идеален для молодой компании, которым утром хочется на пляж, а во второй половине дня гулять по Дубаю, смотреть шоу фантанов, кататься на насыпные острова, в аквапарк, океанариум, смотреть здания и прочее.

P.S обязательно хоть раз прокатитесь в первом вагоне метро :)

Добавлено 22.08.14 17:13 (2 055 символов в тексте)

23:11 08.11.14

Будьте бдительны !!!! На пляже возле входа стоит женщина и орет шубы , шубы бегите от нее как от чумы , такой аферистки наглой нужно поискать , она меня так обману такое Г.... впарила за 2000$ , скажите где мои глаза были , вот именно я сама от себя удивляюсь ,как я так могла податься , она обладает гипнозом 100% зовут её по разному то Елена , Марина , Света а на самом деле мне девочки в одном шубном сказали что её зовут Майя и не какой она не менеджер шубного салона , а простая зазывала которая зарабатывает бешеные деньги на таких ловушках как Я