АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4347
Фото: 2

Серебряный статус

4 347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак,ездили по туру, в аэропорту нас встретили, довезли...

Итак,ездили по туру, в аэропорту нас встретили, довезли до своего отеля, на входе швейцар вырвал у нас сумки,что нас дико взбесило, номер нам попался хороший. Разместились мы на 14 этаже, номер двухкомнатный , два туалета, был балкон , кондиционер, холодильник, вообщем весь 14 этаж- это апартаменты. Анимации у отеля нет, были концерты , но они были совсем никакими, пляж нашего отеля был далеко, вообщем вечером в отеле делать нечего,что вы сами понимаете,не суразно! Сам город Албена очень маленький, цены в супермаркете ALDO высокие по сравнению с супермаркетом Lidi. Спасал вечерами халявный вай фай , доступ к которому вы можете получить при заселение в отель и ловит только на ресепшене, хотя иногда и грузило в номере. Не знаю как в остальных номерах, но у нас убирались каждый день.

Шведский стол невелик, всё однообразное, со временем надоедает и ничего не хочется есть, меня удивило то что на ужин можно пить только воду, т.к. отключают все автоматы с напитками!! Бессейн открытый и крытый мне понравились, хоть что то порадовало. Жалко ,что в этом отеле музыку вообще не включали, проходя мимо других отелей ты слышишь музыку около бассейна и завидуешь!

Хотя, мне понравилось, огромных недостатков я не увидила , так что могу советовать этот отель, но только если вы будете жить на 14 этаже!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 23.08.14 18:57 (1 306 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)