Регистрация: 24.08.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

3.3

Итак, вчера мы вернулись из Испании. Отдыхали вчетвером...

Итак, вчера мы вернулись из Испании. Отдыхали вчетвером с друзьями, в отеле было два номера - на нашу просьбу поселить нас в соседние номера или хотя бы на один этаж, мы услышали отказ. Вид был на улицу, шум не мешал, вид вполне себе.

О еде - у нас был завтрак и ужин - ассортимент один и тот же, на 10й день надоело есть тосты с беконом на завтрак, а на ужине одна картошка фри или макароны на гарнир! Фруктов мало, безумные очереди. Персонал отеля тоже не порадовал - есть одна русская девушка на ресепшене, но толку от нее ноль. Я несколько раз подходила к ней с различными вопросами, типичными для туриста - где находится ж/д вокзал, как лучше доехать до Барселоны, где ближайший банк - на все это она мне отвечала, что на поездах она не ездит, где банк не знает и тому подобное. Уборка номеров - во-первых, горничная заваливается(другого слова не подобрать) к вам в номер, предварительно не проверяя, есть ли кто там? Нам не повезло с погодой, долго спали и один раз она распахнула дверь в номер и начала орать своей коллеге что-то на испанском, через минуту она обнаружила нас с подругой спящими и удалилась, уборки в этот день мы так и не дождались. Из уборки - запрявляют кровать, может быть "помоют" пол. Стаканчиков нет,фена,холодильника,пульта от кондиционера тоже. Вай Фай платный! 2 евро за час!И то плохо работает и вылетает! Это просто возмутительно, я даже представить не могла что сейчас где-то еще есть такое.

Из плюсов отеля - расположение, близко магазины,рестораны,пляж,остановка, в соседнем кафе Linda's бесплатный вайфай).

В общем, если вы не хотите расстроиться из-за отношения к себе на отдыхе, не хотите есть каждый день одно и тоже, поезжайте в другой отель!

Приятного отдыха!)

Добавлено 24.08.14 22:02 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)