АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2023
Фото: 0

Бронзовый статус

1 502
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле All Seasons Legian Bali (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С друзьями в
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, персонал

Отдыхали 2 парами в марте 2014 года.

1 Номер. При заселении попросили номера рядом, нам дали 2 совмещенных номера,отделявших друг друга дверями, очень круто было, номера чистые , опрятные, большие

2) Питание. Завтракали в отели, еда однообразная, но всегда наедались. Первые дни питались в кафешках и варунгах, но нам казалось дороговатым. Потом на улице Леган нашли Sky Garden (15 минут хотьбы от отеля), и ужинали за 5 баксов, там шведский стол, всегда все вкусное, еды много и разнообразной, а так же пиво сколько хочешь.

3) Море. Море в 5 минутах от отеля, всегда волны, не поплавать, и волна засасывает очень быстро, будьте осторожны. В первые дни на берегу было много мусора, но потом все убирали машинами и было чисто.

4) Экскурсии. Брали от pegas на остров лембонган с ночевкой, получилось очень дорого (можно было как потом выяснилось самим съездить).Сам остров очень классный, очень красивый,там нужно брать мопеды и ездить по всему острову. Ездили на джампинг , слезу дьявола, обязательно посетите эти места, там очень классно

5) Развлечения. На бали много всего, особенно в таком районе как Легиан, где отель находится. Полно баров и дискотек. Мы ходили в sky garden (где ужинали) , там бесплатные были коктейли до 11 вечера).Рядом со Sky garden полно клубов, где вход бесплатный. Ходили в potato club, тоже известное кафе на все бали, тоже рекомендую (20 минут хотьбы от отеля по берегу , находится в Куте).

Рекомендую ехать в этот отель без детей, с детьми нужно ехать на Nusa Dua, где спокойное море

Добавлено 25.08.14 13:30 (1 533 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)