Регистрация: 12.11.13
феврале 2014
09.02.14 - 15.02.14

Приятный мини-отель с радушными хозяевами!

Отель этот небольшой, 8 или 9 номеров. Содержат сами хозяева. Очень приятные, общительные люди.

Еда, напитки, по большей мере домашние: чай с травами, домашнее вино, которым вам встречают с дороги, брынза и т.д.

Питание мы брали завтраки, при необходимости ужинали в отеле, просто нужно об этом заранее предупредить. Завтраки были порционные - каша, запеканка, выпечка, колбаска-сыр, чай-кофе. Без изысков. Ужины очень интересные, своеобразные, но вкусные. Также порционные, без заказов и шведского стола)

Номера простые, но уютные. Хорошая слышимость - сосед у нас был неадекват, приходилось выслушивать его бред) Дом расположен в тихом районе, нет уличного шума.

К горе возит водитель на микроавтобусе, 2лева в одну сторону.

К сожалению без травм не обошлось, хозяева предлагали помощь, лед, мази... но благодаря этому мы объездили пол Болгарии) Нашими экскурсоводами были и хозяин гостиницы Митко и водитель Георгий. По деньгам это вышло не дорого, и очень интересно. Если у вас открытый шенген, можно без проблем махнуть в Грецию.

Покушать можно очень сытно и не дорого, механы на каждом шагу, особенно в центре. Порции огромные.

Сам город очень красивый, словно из средневековья.

Дорога от аэропорта Пловдив занимает 3 часа.

Я думаю мы сюда еще вернемся. Это место располагает к отдыху и душой и телом. Трансфермен с сожалением сказала нам "тут скучно"... Но наблюдая полчища туристов слезающих с автобусов к отелям где-то у склонов, мы были счастливы жить там, где тебя знают по имени и встречают улыбкой.

Всем приятного отдыха!

Анна оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 13:47 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)