АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 6594
Фото: 0
759
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Iberostar Anthelia (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
08.08.14 - 22.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель понравился. Во-первых, по соотношению...

Нам отель понравился. Во-первых, по соотношению цена-качество: при не самой высокой цене на размещение в отеле 5 звезд на Тенерифе и сам номер и сервис и питание могу оценить очень высоко. Мы жили в дюплексе с видом на океан - номер выше всяких похвал:две большие просторные комнаты, на каждом этаже свой балкон, вид на океан потрясающий, плюс на втором этаже еще отдельный балкон с джакузи и шезлонгами; две ванных комнаты, одна из которых с большой ванной в дополнение к душу. Отличная удобная кровать, на первом этаже в качестве дополнительного спального места довольно широкий диван. Халат, тапочки, полотенца, шампуни и т.п- все в налиии и регулярно пополняется. Сервис при заселении, проживании, обслуживании в ресторанах и барах на уровне, у нас , во всяком случае, нареканий нет. Есть к кому обратиться на русском, если не говорите на иностранном. Основные гости отеля - немцы, французы, испанцы, русских довольно мало.

В качестве плюса отеля могу выделить большой бассейн с океанской водой, при том, что в отеле есть еще бассейны, кроме него. Все-таки муниципальные пляжи, которых возле отеля два - на один выход прямо с территории, до другого надо немного пройти через городок - оставляют желать лучшего и по чистоте и по количеству желающих искупаться. А в бассейне было очень приятно купаться и никогда не было ощущения толпы и тесноты. Кстати, на городском пляже надо платить за лежаки, ценник за два лежака и зонт в районе 20евро, если пересчитать на две недели отдыха, то совсем немаленькая цифра. Загорать то можно и на песочке, но выдержать без тени под палящим солнцем...

По питанию нареканий нет. Хотя не могу сказать, что кухня поражает своим разнообразием. В целом, все вкусное и, что важно, для семей с детьми, всегда можно найти что-то подходящее для ребенка, без специфических специй и соусов. Для любителей рыбы и морепродуктов каждый день что-нибудь предлогалось: рыба разных сортов, креветки, осьминоги на гриле, мидии.

Откровенных минусов привести не могу. Во всяком случае нами они за две недели не были замечены. А это уже о чем то говорит!:))

Добавлено 25.08.14 17:13 (2 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)