Регистрация: 26.08.14
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

Не рекомендую

Хотелось бы оставить свой отзыв об отдыхе в этом отеле. Я пожалела, что не прислушалась к отзывам оставленным ранее об этом отеле. Хозяйка отеля немка ужасно относится к людям! нас она точно не взлюбила!!! Хочу сразу сказать что мы не орали, не бегали по ее отелю. Алкоголь мы не пьем. Спокойненько себе жили, очень часто отсутствовали целыми днями, т.к.уезжали на экскурсии. НО она нам умудрялась все равно делать замечания!!! В первый день при заезде не хотела отдавать паспорта, говорила что позже. При попытке узнать когда позже отвечала Ну позже Спасибо и отворачивалась. Всем видом показывая что разговор окончен. Один раз не услышила что с ней поздаровалисьЭ, начала высказывать нам замечания что надо здороваться. Я считаю это недопустимым. Чужой человек и делаем нам прилюдно такие замечания!! После этого вообще старались с ней не пересекаться.

Номер самый обычный. С душем согласна. Душ очень не удобный. мало простаранства+постоянно стояла водна на полу. Завстраки скудненькие но мы в принципе наедались. За ужином нас поразило что нет даже бесплатной воды. За все надо платить. Вода или сок 4.5. евро. Можно заказать из меню томатный сок, но это уже вместо одного блюда. С десертами да, все под присмотром. один кусочек тортика или кусочек арбуза.

Воспоминания об этоле у нас остались негативные. Не советую!

Добавлено 26.08.14 10:47 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)