АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7046
Фото: 73
Отдыхал С семьей в
августе 2014
27.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только прилетели с Майорки. Со слезами на глазах...Улетать...

Только прилетели с Майорки. Со слезами на глазах...Улетать не хотелось совершенно. На все отрицательные отзывы, могу сказать одно - с каким настроением летите, такой отдых и получаете. При прилете, выйдя на пляж, в голове была одна мысль - шикарное место. Разместили на первом этаже. Нареканий никаких. Прочитав про слышимость в номерах - да. все слышно прекрасно. Но я так понимаю, загруженность отеля была процентов 50, т.к. в номерах по бокам от нашего никого не было слышно. Немцы на балконах орали, но им было хорошо))) Кстати сеть отелей Иберостар считается очень хорошей на Майорке и не только. Живности в номерах не обнаружили, хотя и ждали)) Чистота, уборка, смена полотенец все без претензий. До пляжа ну максимум 5 мин в развалочку. Питание отличное - морепродукты, баранина молочная, фрукты все какие только могут быть. Очень внимательный и приятный персонал. Автобусная остановка рядом с отелем. За 1,5 евро до столицы или аквариума. Обратно из Пальмы ехали на такси - 20 евро по таксометру. Экскурсии советую - Обзорная ВИП по Майорке (Мыс Форментор, монастырь Льюк, винодельня ЭКО, и обед в мясном хозяйстве - это праздник живота какой то)) просите чтобы гидом был Петр, слушать его очень интересно, много исторических моментов рассказывает. Ездили на Фломенко - очень понравилось - перед танцами выступает легендарная группа Джипси Кингс - заводит капитально). Парк Катманду - порадует не только детей, но и взрослых (не забудьте купальники)

Пляж и море это что-то. Там можно находиться бесконечно. А если еще и массажик прикупить у китаек, которые предлагают его прямо на пляже, то вообще хорошо) Советую торговаться) Они предлагают его 10 евро за 20 мин. Нас двое и мы покупали не за 20 евро, а за 15 два. Еще на часы обязательно смотрите перед началом, а то они любители вместо 20 - 15 мин делать)

Желание есть вернуться сюда еще раз. И именно в этот отель. Очень удобное расположение и шикарный пляж. На счет пляжных полотенец - их можно взять на ресепшене за залог и так же менять до конца отпуска. Просто нигде про это не сказано, а таскать с собой в чемодане, радость не большая. В номере есть кухня. Это если кому захочется макарончиков отварить или котлетки пожарить))

А еще рядом с отелем кафе Ильпатио. Очень рекомендую. Все очень вкусно, быстро и демократично) В обед пицца и паста всего 5 евро. Если будут вопросы - с удовольствием отвечу) И конечно же рекомендую всем побывать в таком месте. Это не Египет и не Турция. Это шикарный отдых, на шикарной Майорке. Кстати не берите туры в район Ареналь. Проезжая мимо несколько раз на экскурсии, он ужасает своим видом. бррр.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Ольга оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.08.14 17:50 (2 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:37 17.09.14

Спасибо за полезный отзыв. Еду в конце сентября. Оля.. от какого туроператора Вы ездили? меня интересует озорная экскурсия по острову. Не у всех туроператоров есть ВИП-экскурсии. И еще.. если выезд из отеля после 12 часов.. в отеле предоставляют по запросу номер, чтобы принять душ? есть ли весы для взвешивания багажа? Спасибо за ответ.

20:38 17.09.14

Ошиблась.. конечно, обзорная экскурсия.

21:24 17.09.14

Мы ездили от Анекс тур. Нареканий никаких. Обзорная ВИП у них есть. По запросу, по-моему, только за отдельную плату. Но душ есть у бассейна. Просто по времени, нам на пример, не понадобился. С утра пошли на море, потом в душ, собрали чемоданы и в 12 поставили их в камеру хранения. Потом пошли пообедать. Когда вернулись - осталось пол часа до отъезда. Никаких неудобств абсолютно. Хотя я в этом вопросе привередливая. Отель находится 5-7 км от аэропорта. Доехали быстро. Весы есть в холе - в углу - 1 или 2 евро. Нам сказали, что чемодан не более 20 кг должен быть. Эта информация не правильная. 20 кг на одного. Если вас 2 человека, то чемодан может быть один и весить 40 кг.

21:27 17.09.14

Оля.. спасибо за быстрый ответ. Я все поняла.

15:49 08.07.15

ВИП экскурсия - это и правда шикарно. Гид Петя у Анекса - лучший из всех гидов Майорки. Таких позитивных людей встречаешь не часто. Согласна с Ольгой на все 100%. Рекомендую однозначно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)