Регистрация: 12.07.13

феврале 2014
19.06.14 - 18.08.14

JUNGLE in central Pattaya

Мы попали в джунгли в центре Паттайи среди высоких отелей Этот отель находится в маленьких джунглях уютные номера дружный и доброжелательный коллектив сотрудников.

Положительные эмоции на сто процентов !!!!!

Каждый, кто хочет отдохнуть в Паттайе, но быть вдалеке от суеты этот отель отличный выбор !!!! ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ заниматься Муай Тай в 300 метрах от отеля есть отель ФАЕР ТЕКС в нем школа ФАЕРТЕКС где занимается нынешний чемпион ПО МУАЙ-ТАЙ ЁДСОНКЛАЙ

Уютный номер с выходом к бассейну

Отличная кухня

Деревянный храм в 20 минутах пешком можно и на тук-туке но платить надо как за такси а не как за тук-тук потому как могут завести в другую сторону

у них фишка такая если платишь как за тук-тук то едешь по маршруту ну а если по дороге ему попадается тот кто платит как за такси то все остальные должны сильно напрячься )))) потому как тукер резко меняет направление ..................

Волкин стрит 20 минут пешком вдоль набережной но это только для любителей )))) нам не понравилось .

На против отеля есть ресторан Армения кухня отличная и порцайки огромные даже через чур но обслуга жесть потому как только тайцы

похоже наши их так уже достали что на всех одна реакция именно в этом ресторане это недоработка хозяина .

Лучшая пекарня в Паттайе В ЭТОМ ОТЕЛЕ

При отеле есть лучшая кондитерская Паттайи заметно это особенно вечером когда как на променад подкатывают все брендовые марки авто и сразу видно что Паттайя имеет свою не малочисленную элиту.

мы брали только завтраки в остальное время ездили в Центр Фестивал там выше третьего этажа можно найти все что угодно что касается кухни начиная от турецкой заканчивая японской везде принцип шведского стола вход примерно одинаков примерно 250- 400 батт на человека .

На счет экскурсий тем кто не был в Тайланде

ОДНОЗНАЧНО НАДО ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ

Аюттайя древняя столица Сиама очень интересна !!!!

Бангкок с его храмовыми комплексами и королевским дворцом!!

В Бангкоке есть САФАРИ УОРЛД один из лучших зоопарков мира есть еще КХАО КХЕО почти открытый заповедник тоже интересно .

Дрим Уорлд ТАК СЕБЕ УЖЕ УСТАРЕВШИЙ но если с детьми то один день можно пожертвовать .

Конкретно в Паттайе можно посетить

ХРАМ ИСТИНЫ -деревянный храм на берегу Сиамского залива построенный без единого гвоздя очень интересный

Ват Янг храмовый комплекс копий настоящих храмов тоже стоит посмотреть

ферма крокодилов с камнями интересно !!!!

змеиная ферма и представление классно но не ведитесь на змеиную кровь все эти развод )))) ни какой фантастики не получите )))))

МИНИ СЕАМ огромный парк миниатюр со всего света его стоит смотреть самим и только вчером когда включается подсветка .

еще есть парк парк Нонг Нуч достойное место но лучше без экскурсии на такси потому как ни чего не успеете увидеть не дадут такой возможности но интересного там очень много .......

на шоу трансов не ходили потому как не интересно )))) так что не могу ни чего о них написать .

для ценителей тайского бокса в Паттайе есть ринг но там в основном шоу бои или не высокого уровня так что если есть желание надо ехать в Бангког в ЛЮМПИНИ парк вот там то и есть настоящий МУАЙ ТАЙ

ВОЛКИН СТРИТ это для любителей мы с супругой раз прошли но не останавливаясь )))))))) что вы ни чего не залипло ............................... комментировать не стану потому как много любителей именно этой улочки ...... не поймут )))) но это не наше ......

есть в Паттайе океанариум так он можно сказать ни о чем .

если вы хотите увидеть острова то вам только на Ко Чанг но это очень далеко и муторно

проще сразу на Пхукет !!!!! там Андаманское море Индийского Океана

в сравнение с Паттайей примерно как село и мегаполис в смысле сервиса услуг и красоты но за одинаковые деньги .

То что вы увидите на Пхукете вы ни когда не увидите в Паттайе в смысле островов чистоты и сервиса .

на счет Паттайи мы ее выбрали по причине того что хотели показать детям зоопарки храмы и культуру Тайланда не более ...

в принципе на раз не плохо !!!!! в целом впечатления от Паттайи не очень единственное исправляет ситуацию ВУДЛАНДС своим спокойствием и зеленью

We got into the jungle in central Pattaya AMONG HIGH hotel This hotel is a true paradise with peaceful grounds and cozy rooms and a friendly team of staff.

Positive emotions are one hundred percent !!!!!

EVERYONE WHO WANTS TO RELAX IN PATTAYA but be far from the ADO THIS HOTEL GREAT CHOICE !!!! FOR THOSE WHO WANT TO EXERCISE Muay Thai ACT HALL FIRE TEX is 300 meters

Cozy room with access to the pool

GREAT KITCHEN

BEST BAKERY IN PATTAYA IN THIS HOTEL

Wooden temple in 20 minutes on foot

Volkin Street 20 min walk along the promenade

Nui BEST Russian-speaking guide by private car PHONE [удалено модератором]

Добавлено 28.08.14 00:17 (4 846 символов в тексте)
Все отзывы Максим (1)