Регистрация: 09.02.13
январе 2014
28.12.13 - 09.01.14

Хорошая 3-ка для ГОА.

В ГОА был первый раз по этому мнение может отличаться от большинства! У отеля очень удобное расположение, удобная тенистая дорожка до пляжа. На пляже куча кафешек (шейков), купить можно не только по кушать но и покурить. За обслуживание ставлю среднюю оценку потому, что стырили бритву прям в первый же день. И пытались обмануть с заселением когда наш рейс перенесли и мы вышли в 4 утра из отеля (привет тур оператору :) ) и вернулись туда в 5 утра. Номера надо выбирать как можно ближе в сторону моря. С другой стороны стоит дизельный генератор, который периодически включается по ночам. Завтраки довольно скудные, но много от них я нигде и не жду. Мне очень понравилось, готов вернуться ещё раз на ГОА, обалденная атмосфера отличный отдых. Вообще отдых сильно зависит от внутреннего настроения и компании которая Вас окружает!! Всем отличного отдыха!!

Добавлено 28.08.14 08:54 (853 символов в тексте)

19:26 12.12.14

много ли на пляже местных и куда лучше ходить плавать. еще подскажите где обедать чтоб не проср-ся)))))))

08:45 15.12.14

В новый год, местных просто толпы. Потом стало не очень много! Плавать мне показалось, что где угодно. С едой тоже самое кушать можно всё и везде, единственное не брать напитки со льдом.

13:32 15.12.14

Спасибо за ответ. Едем в первый раз в эту страну и поэтому страшновато))))))))

15:20 15.12.14

Я еду второй раз, жена 3! Мне кажется это почти любовь! :) Всё будет хорошо не переживайте.

17:19 15.12.14

Сереж последний вопрос, действительно надо с собой замок на сейф брать и где всетаки лучше там зеленые хранить?

08:25 16.12.14

Мы хранили в сейфе на ресепшене, рекомендую взять конверты по кол-ву дней, и если берете деньги то перекладываете в новый конверт и пишите сумму. Но эта рекомендация применительна по всем поездкам, ГОА тут не панацея :))) Замок на чемоден если только там нету просто кодового.

09:19 16.12.14

спасибо за ответы. вам удачи во всех поездках)))))

11:28 16.12.14

Спасибо. Взаимно и Вам только хорошего отдыха! :)