Регистрация: 10.02.14
Отзыв об отеле Mia Resort Mui Ne (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
19.08.14 - 25.08.14

Рай на Земле!

У нас было длинное путешествие их Хошимина, затем в Камбоджу, в Сием Реап и оттуда, за 24 часа мы наконец добрались до Муй Не и прекрасного отеля Mia resort! В этом отеле мы провели неделю и это было волшебное завершение нашего медового месяца! Я хочу выразить огромную благодарность Kyer, всему персоналу, которые так старались сделать наш медовый месяц особенным, которые во всем нам помогали и угадывали наши желания! Мне посчастливилось также отметить свой день рождения в отеле, что было замечательно и удивило меня на все 200%!

Мы заехали в отель уже в 8 или 9 вечера, были очень уставшие, нас встретили сорбетом из плода страсти и вкусным имбирным чаем, мы передохнули пока наш номер готовили, пришел менеджер Kyer, мы познакомились и он повел нас в к нашему улучшенному бунгало в саду, наш номер был 31 и это была сказка, когда я вошла! На кровати были лепестки роз, стояли фрукты и шампанское, свет был приглушен, в ванной на улице лепестки роз… Шампанское и фрукты были подарком от отеля нам по случаю свадьбы, мы тут же закази ужин в номер и отметили наш приезд. К слову мы не выходили почти из отеля, потому что на улице одни русские, вывески на русском- какой-то ужас! В Муй Не нам не понравилось, но как нам понравилось в отеле…Ни в одном другом отеле Вьетнама вы не встретите такой уровень сервиса, такого персонального отношения к каждому проживающему и такой потрясающей атмосферы, что создают вокруг вас. Бунгало было шикарным, нареканий нет никаких, будьте готовы что везде геконы (ящерки маленькие), но это нормально везде, вы же в экзотической стране по нашим меркам! Территория отеля очень ухоженная, не огромная, но безумно красивая, фонтаны везде, птицы, лягушки поют по вечерам, бабочки летают- рай! В спа тоже все на высшем уровне, ходили на процедуру с алое вера, нам с мужем понравилось, а я еще ходила на аромассаж на 90 минут- это блаженство! Всем советую! Цены не самые гуманные, но ничего другого достойнее я не видела.

Заказывали экскурсию от отеля к Чамским башням, Лежачему будде и на плантации драконьева фрукта, у нас была личная машина с водителем и экскурсовод, которая не понимает по английски…Короче говоря, все хорошо, но экскурсовод ужасный, но мы не переживали, пару фактов она из себя выдавила, к тому же она была милая и мы не были в обиде.

Мы также заказывали ужин на берегу для двоих, это барбекю из морепродуктов будет мне снится, все очаровательно! Единственный минус, была какая-то русская семья, которая постоянно ходила мимо, дети орали: «Мама, а что это такое?» А родители даже замечаний не делали, бегали светили фонариками в глаза…Короче говоря мы не выдержали и попросили менеджера (раз они сами не понимают), чтобы их куда-то пересадили, потому что они сели в 3 метрах от нас и смотрели на нас как на обезьянок и шумели… Их отсадили на 10 метров и все стало чудесно! Вообще невоспитанность наших сограждан иногда поражает, но это отдельный вопрос…

На утро был мой день рождения и меня ждал завтрак-сюрприз, что подготовил мой муж, мне даже испекли торт, а менеджер вручил бутылку шампанского от отеля в подарок! Этот завтрак мы ели и пили целый день – три подноса вкуснейшей еды!!! Просто супер!

Вечерами мы гуляли по пляжу охотились за крабами и смотрели на звезды, видно очень хорошо Млечный Путь!

Этот отдых стал для нас волшебным и мы никогда не забудем эти чудесные дни! Спасибо Mia resort!

Фото пока не готовы, могу прислать позже.

Добавлено 28.08.14 17:37 (3 406 символов в тексте)

08:42 29.05.15

Ни в одном другом отеле Вьетнама вы не встретите такой уровень сервиса,
А Вы побывали во всех отелях Вьетнама, чтобы так сравнивать?

потому что на улице одни русские, вывески на русском- какой-то ужас!
А Вы сами не русские или особенные русские и от Вас не кидает в ужас?

21:43 02.01.19

Весьма негативный отзыв и настрой в отношении русских, я бы даже сказала русофия какая-то, и дети маленькие тоже не устроили..

16:07 12.01.19

Вроде как положительный отзыв,но читать неприятно...Так -то вы на русском сайте пишите отзыв,для кого? Так то для русских. Зачем..? От таких как вы и кидает в ужас.

Все отзывы Анастасия (1)