Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
04.08.14 - 11.08.14

как турция испортила нам отдых!

Наша поездка оказалась спонтанная прочитав отзывы у нас сложилось двоякое впечатление, и мы как не избалованные туристы решили поехать..... Но начнем рассказ с самого начала, первое что нас поразило унылый взгляд водителя автобуса , который выгружал наши вещи и мы поняли что тут , что то не так...

Начнём рассказ с самого начала, как было написано РЕСЕПШЕН действительно находится практически на улице, нас проводили в комнату на втором этаже(как мы потом поняли рядом со столовой) в номере после обследования было выявлено сломанный пульт от кондиционера который работал в каком то непонятном режиме, телевизор не работал, антена оборвана, но присоединив антену мы поняли, что смотреть сложно так как громкость регулировалась только на увеличение( телевизор просто орал как резаный поросёнок!!!), посмотрев далее увидели сломанную тумбочку , которая стояла на чесном слове, далее посмотрели бельё оно было просто серое ( они не знают рекламу про тайд или просто к ним не приходил) , холодильника просто не было(это видемо просто лишнее!!!!), в углу стоял шкаф который в последствии чуть не рухнул на нас( он просто на глазах разваливался) , мы зашли в ванную комнату, нам просто здесь повезло была холодная и горячая вода( это просто успех для этого отеля!!!) но принимать душ надо было либо сидеть на унитазе либо в него залезть( пространство в ванной комнате просто ограничено.....!!) можно ещё очень долго описывать недостатки и мы поняли что это просто ночлежка и ничего более!!! Далее продолжим рассказ про питание в столовой, что мы ели из ассортимента капуста с различными овощами(капуста с помидорами, капуста с огурцами, капуста с огурцами и помидорами,капуста белая с брюсельской, брюсельская капуста с помидорами и огурцами)это видемо мечта для сыроедов или козлов!!!! Мясо и рыбы просто не было! Была просто соевая колбаса с сто процентным красителем! Горячие блюда это сочетание баклажанов, кабачков, капусты , картофеля в различных вариантах!!!! Из напитков( если будут стаканы) это вода в ассортименте!!!! Выпечки просто не было только батоны в большом ассортименте!! И фруктов просто не было, это страна которая поставляет милионы тоннн фруктов на экспорт!!!!! Об обслуживании в номере просто не убирались( мусор выносили сами!!!!), бельё тоже не меняли!!!!! На территории отеля такая же разруха, анимации просто тоже не было туристы предоставлены сами себе, пляжа не было, вход в море по камням не все доходили до моря и получали травмы, так что берите с собой специальную обувь и хоккейные щитки, что бы защитить себя от травм!!!! Зато отельные гиды все в шеколаде направо и налево продают экскурсии, где можно хорошо поесть, и они это не скрывают!!!! Каждый день видели шок туристов, которые приезжали в отель!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И БУНГАЛО- ЭТО ЦАРСТВО ПЛЕСЕНИ!!!!

Все фото на сайте это что было 20 лет назад, а сейчас полная разруха во всех форматах,единственный плюс если конечно у вас спец обувь и экипировка хоккеиста это близость моря, всё остальное это большая разруха!!!!! После такова спартанского отдыха хочется поставить большой крест на этом отеле и на всей Турции!!!

Добавлено 29.08.14 21:19 (3 126 символов в тексте)

12:00 05.09.14

По приезду с мужем прочитали этот коммент и просто смеялись до боли в животе )))
"И фруктов просто не было, это страна которая поставляет миллионы тонн фруктов на экспорт!!!!!"
я бы добавила что фрукты просто растут на улицах

Все отзывы николай (1)