Регистрация: 29.08.14
августе 2014
07.08.14 - 13.08.14

El Samaka Beach 3* он же El Samaka Komfort...

El Samaka Beach 3* он же El Samaka Komfort 3* . Туристические фирмы продают путевки как в разные отели, а по факту одно и тоже. Купили горячую путевку с 7.08.14 по 13.08.14 в отель El Samaka Komfort 3* . Прилетев в Хургаду нас гид от Джоин Ап привез в отел, где надпись была El Samaka Beach 3*. Номер получили неплохой, с рабочим кондиционером, но с поломанным сейфом и плохо закрывающимися дверями (к середине отпуска приловчились и закрывать и открывать). Ресепшен ужасный, пластиковые стаканчики валяются где попало, уборщики арабы пол вытирают куда швабра залезет, зеркало грязное, тяжело себя увидеть. В туалет заходишь, а там по подошву воды, бумаги нет. И это только ресепшен. Номер убирали каждый день, при этом из полотенец вылаживали доллар. Оставляли конфет с Украины, так то кораблик, то цветы из полотенец делали. У нас кондиционер у нас работал, а многие жаловались, что он не работает. Еда просто ужасная, есть можно только мучное. Картошка не доварена и не дожареная, фрукты только долька арбуза на 1 человека давалась и пару раз дыня, а так только финики. В баре на тебя смотрят с таким недовольством, что просто кошмар. Пиво наливают с пеной и теплое, хочешь холодного, плати. Наливают маленькими стаканчиками, за вечер можно набегать в бар несколько десятков км. Вход в море ужасный, каменный, много рифов. Без специальной обуви лучше не ходить. Лежаки старые и разваленные, накрытия желают лучшего.

Если оставаться все время в отеле и не ездить на экскурсии можно сдуреть. Арабов куча и каждый тебя рассматривает как в музее. Мы с женой ездили на экскурсии. Вот это было нечто. Еда на яхте супер, отношение супер. При отеле есть магазинчик, хозяин Валид, с офигительным отношением ко всем. Римашка предлагает экскурсии, всегда на позитиве. Все что по экскурсиям предлагают, все выполняют. Довольны остаются все, кто с ними ездил.

Вообщем, отель полная лажа, море супер, экскурсии - меганезабываемые, Валид и Римашка - из всех арабов самые классные и безотказные парни.

Если у кого-то будут вопросы, пишите на почту suric-sumy@yandex.ru, расскажу более подробно обо всем

Добавлено 29.08.14 23:12 (2 097 символов в тексте)

18:55 30.08.14

Прошу прощение, но у них общая территория и столовка, а разница заключается в номерах, в комфорте все таки получше немного. И вид на море с последних этажей и есть балкон, чего нет у бунгало.

Все отзывы Сергей (1)