Регистрация: 29.08.14

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

Не советовала бы этот отель.

Конечно,каждому свой отдых.Я,наверное,привыкла чуть к другому-к простору на пляже и на территории отеля.

1)Пляж.Все лежаки на пляже и рядом платные.Народу очень много.Море по колено.Рядом прокат катеров и катамаранов.Не в восторге.Но,я,так понимаю,весь Лаганас такой.Отель на отеле.

2)Территория отеля,можно считать,достаточно большая,но номеров достаточно много,поэтому количество человек на 1 кв.м. зашкаливает.

3)Номера нормальные,но старенькие. Трещина на раковине,сломанная ручка двери,конечно,не самое страшное,но неприятно.Пульт от телевизора не работал!!!!Приходилось нажимать на самом телевизоре,а кнопки там отсутствуют,поэтому пришлось нажимать пилкой для ногтей. Балкон-отельная история,между балконами нет перегородок! Т.е.вечером вышел курить-посмотрел вокруг-кто чем на балконах занимается-кто фильм смотрит,кто выпивает,кто болтает и так на 8 балконов вперед-не могу сказать,что было комфортно.

4)Еда очень скудная,на мой взгляд,для 4ки.На завтрак все одно и тоже и не очень качественное.Зато кофе хороший.Ужин тоже не впечатлил.Выезжали из отеля в 5 утра,сказали,нам накроют завтрак.Накрыли-хлеб,сыр,колбаса соевая.И ради этого мы вставали?

Вообщем не посоветую Вам этот отель.В целом ничего мега ужасного,но можно найти и получше.

Добавлено 30.08.14 01:15 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)