АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 461
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
19.08.14 - 26.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в августе месяце, 7 дней. Заселили...

Отдыхали с мужем в августе месяце, 7 дней. Заселили нас в номер только во второй половине дня. До этого мы побывали на пляже, находящемся рядом, сходили в хамам при гостинице. Отель находится в очень выгодном месте, не надо долго добираться до моря, первая береговая. Пляж, принадлежащий отелю маленький. Вход в море не везде приятный для ног. Но если отойти подальше к камням, то там в море песок, вода чистая. Кормили на 3. Тем, кто едет с желанием поддержать форму_ в самый раз. Мужчинам , думаю не сытно. В основном овощи-нарезка, зелень. Мяса практически не было, рыбу видели раза 2. Выпечки булочных изделий не было, кондитерские (торты, пирожные) присутствовали, вкусно. Напитки, кофе в автоматах есть всегда, бар работает. Постель за неделю не поменяли ни разу. Полотенца поменяли один раз. Персонал ведет себя очень дружелюбно и приветливо. Экскурсии можно приобрести за углом справа от отеля, у Эдика. Мы ездили от них на 5 экскурсий и ни о чем не пожалели. Рекомендуем посетить "Джип каньон", "Рафтинг", выход в море на пиратских яхтах, "Турецкую ночь". В целом отдых прошел на отлично, смотря с каким настроением ехать...Хорошее месторасположения отеля, хорошие номера, нормальное обслуживание и питание, соответствующие тройке. Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.08.14 10:18 (1 282 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:49 30.08.14

Пляжа своего у Колибри практически и нет. Есть своя территория с лежаками. А вход в море весь принадлежит другому отелю, там висят их флажки.

20:45 09.12.14

Полностью согласен с Дианой.Территория с лежаками которая находится в 20 метрах от моря.И ещё там есть охрана которая следит чтобы постояльцы из колибри не находились на лежаках других отелей!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)