Регистрация: 04.12.12

Отзыв об отеле Loutra Beach (отель был переименован 01.05.16)
августе 2014
20.08.14 - 27.08.14

первый раз в Греции

В Греции были первый раз. Туроператору "Музенидис трэвел" оценка 5.

Летели греческими авиалиниями...все понравилось )))

В отеле были в 18 :00. Расселили сразу же, без заполнения анкет. В первый день хотелось сразу уехать в другой отель. Номер 218, располагался впритык в соседним апартаментам, вид с балкона ....мягко говоря плохой, вентиляции в номере 0....вообщем у меня начала развиваться клаустрофобия. После ужина подошли на рецепшен и попросили поменять номер. Утром следующего дня нам дали ключи от 216. Нам он подошел.

Отель расположен на второй линии, а не на первой, но море рядом. Вида на море (как говорилось в описании отеля) нет.

Питание свежее, но выбора нет вообще. Такое ощущение что мы приехали к дальним родственникам на юг, они нас кормят как говориться чем могут, все свежеприготовленное, но выбора нет. Мы с таким в первый раз столкнулись

К сервису претензий нет. Убирались каждый день, персонал приветливый и отзывчивый.

Море теплое и чистое. Лежаки брали на пляже в первом кафе "Remezzo" ....при любом заказе в кафе, лежаки и зонт бесплатно. Пляж и вход в море песчаные, с небольшой галькой.

Месторасположение отеля удачное, напротив единственный супермаркет(выбор минимален.. даже вино один вид) на всю деревню, рядом хорошая рыбная таверня. Сама деревушка очень маленькая и тихая. Практически нет магазинов (супермаркет один и есть еще две лавки с сувенирами). Ездили в Пифтахори за сувенирами и вином(15 евро на такси, ехать минут 10-15)

Ходили в СПА на сероводородные ванны, не особо понравилось. Гораздо больше понравилась пещера с сероводородными источниками и голубой глиной, расположена она в скале под СПА салоном. Добраться до пещеры можно по суше, спустившись справа от салона по крутому спуску или если спуститься вниз на пляж слева от СПА салона и проплыть мимо скалы. В пещере очень темно поэтому возьмите с собой фонарик.

В Грецию поедем еще, но в следующий раз на острова, в апартаменты без еды и обязательно туроператором Музенидис трэвел .)))

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 31.08.14 21:32 (2 045 символов в тексте)
Все отзывы Tigra-Na (22)