АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1117
Фото: 0

Бронзовый статус

1 117
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
24.08.14 - 31.08.14
- Воздержался

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление - не плохо. Из плюсов - достаточно...

Общее впечатление - не плохо.

Из плюсов - достаточно просторный, чистый номер. Уборка каждый день, полотенца за неделю отдыха поменяли 1 раз. Балкон просторный, вид на горы (и на другие виллы тоже, но это не важно). Есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор. Полотенец много, постель чистая. С обслуживающим персоналом встречались редко, при встрече просто здоровались, приветливые люди. Территория хорошо озеленена.

Из минусов - шумно. Вилла находится прямо возле трассы, шумно всегда. Поэтому спали с закрытым балконом. Кондиционер в любом случае дует прямо на кровать. В описании отеля была обещала кухня - нет, очень расстроило, так как брали тур без питания и хотелось иногда хоть что-то приготовить, а не тратить деньги на кафе. Шампуня в номере нет, на неделю нам выдали только 1 кусок мыла, зато туалетной бумаги хоть обмотайся ) Сантехника старенькая, откуда-то текло на пол, не очень приятно было заходить в душевую, а там всегда лужа. По утрам иногда наблюдался неприятный запах (как из мусорки), при выходе из самой виллы, в номере запаха не чувствовали. Если шумные соседи - слышно все.

В общем не плохо, если предлагают не дорогой тур, можно брать. Если есть финансовая возможность, то стоит рассмотреть варианты получше. Но опять-таки, мы ехали на бюджетный отдых, нам было все-равно где жить, поэтому меня все эти минусы не напрягали.

Добавлено 31.08.14 22:43 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)