Регистрация: 22.10.13
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14

Так как отдых планировался заранее-и точно было известно,что...

Так как отдых планировался заранее-и точно было известно,что поедем мы в Турцию-пересмотрено и прочитано была уйма информации о разных курортах и отелях.Все таки было решено,что за один раз всего увидеть не реально,поэтому надо вернуться в Анталию. В этот раз с нами путешествовал сын-и поездка была для него первая. Решив,что от добра добра не ищут-мы снова вернулись в Акрополь.

Приехали мы утром,заселили в течении часа-было предложено позавтракать. Номер дали с видом на море и с балконом.И так совпало,что как и в прошлом году-4 этаж,соседний номер). Для сравнения: в прошлом году мы были вдвоем-номер без балкона,большая кровать и диван.Телевизор-плазма на стене и устойчивый wi fi. В этот раз,так как нас было трое-в номере было три кровати,маленький телевизор на столе, но!!! балкон. И чудеса-Wi Fi никакой! В соседнем номере отличный,а тут нет) Сын немного расстроился,но потом ходил в лобби-там сигнал очень хороший.

Все остальное-в отеле были как дома,атмосфера очень приятная,персонал доброжелательный.

Хочется выразить благодарность повару и его команде. Ребята мастера своего дела-вкусно приготовлено,с улыбками встречают и провожают - приятно было увидеть их всех вновь!

Пляж стал городским,но лежаки(правда без матрасов) и зонтики для гостей Акрополя есть всегда.Идти стало ближе-сделали лестницу сразу с дороги.Про дорогу мы знали-поэтому были готовы и к шуму(нам он правда не мешал) и к тому,как надо переходить дорогу).

Про Анталию написано немало,поэтому каждый для себя найдет отдых по душе. Для нас было немаловажным то,что из отеля легко было отправиться хоть пешком,хоть на транспорте в любое место и нагулявшись вволю-вернуться в отель где вам рады.

Итог поездки-сын влюбился в море и не доставил нам никаких неприятностей . Этот привереда в еде-всегда наедался,был всем доволен,вечером валился с ног,чтобы утром снова бежать завтракать и дальше-узнавать мир) Больше всего конечно его впечатлил парк аттракционов, в который мы ходили вечером пешком, по пути в Мигрос и не спеша в отель.

Если Вы готовы и хотите путешествовать сами и анимация Вам не нужна-отель Акрополь для Вас!

Отдельное спасибо нашему повару!

Добавлено 01.09.14 00:33 (2 112 символов в тексте)

16:38 05.09.14

Здравствуйте! Пож-та, подскажите, нужно ли брать фен, шампунь, утюг?

09:04 07.09.14

Здравствуйте! В душе-всегда горячая(и чистая!) вода.Шампуня как такового нет-есть жидкое мыло возле умывальника и в душе. Фен есть-работал исправно) Но а средства для ухода лучше взять из дома привычные)

09:12 07.09.14

Про утюг-не скажу-не знаю) нам он не понадобился. Есть стиральные машины в туалетных комнатах на улице,а про утюг надо спрашивать у горничных-если нужен , я думаю будет)

Все отзывы Oksana (2)