Регистрация: 03.04.13
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Приятный отдых

Добрый день! Отдыхали в отеле в августе 2014 года.Приятные впечатления от отеля,персонала и туристах отеля .Достойный сервис , хороший климат, питание ,красивые пейзажи и конечно море.Сам отель небольшой ,но все размещено очень рационально.До центра города добираться на маршрутном такси.Сама атмосфера этого региона располагает к комфортному отдыху.Отдельное спасибо встречающей стороне МТS ,гиды и сопровождение на уровне,возникающие вопросы со стороны сотрудников отеля решаются оперативно.Можно смело рекомендовать данный отель для семейного отдыха.Вход в море песок.Знание иностранных языков рекомендуется.Будут вопросы по отелю отвечу.

Добавлено 01.09.14 13:08 (645 символов в тексте)

15:42 10.09.14

Добрый день. Подскажите, подходит ли данный отель семье с маленькими детками (1,5 годика). Может Вы знаете, есть ли в наличии детские кроватки?

18:32 10.09.14

Добрый день! Детские кроватки в этом отеле есть.Для детей удобен вход в море , песок, у нашего отеля был самый удобный вход,сам отель небольшой по территории ,детского клуба как такого нет, детская небольшая анимация есть , по питанию выбрать можно .В наш период отдыха было много семей с маленькими детками.Все вопросы там решаются оперативно.По стоимости туров вполне достойный отель.Милый и уютный.

05:11 13.06.15

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, пляжные полотенца дают в отеле или надо везти свои? Спасибо.

Все отзывы Ирина Жудра (16)