Регистрация: 01.09.14

3.2

Не оправдал ожиданий

Начну по порядку:

1. Обслуживание и номер.

Персонал на -3, по русски не говорят (в принципе не расстроились), но для туристов без знания языка будет проблематично. Дрес кода на ресепшене нет, так тети в халатах, номер попросили с 2мя отдельными кроватями, дали ... но кровати раздвигай сам. Номер грязный, ковролин не понятно чем залит и такое впечатление что до нас кровати не двигали со времен постройки..года так с 70. Ванная комнате, если ее так можно назвать, похожа на кладовку, одному вообще не развернуться, душевая кабина 1 метр на 1 метр, коленками на туалете дверь подпираешь. Вещи сложить некуда, чемодан поставить тоже. После 3х часовой дороги на 2х автобусах с аэропорта до гостиницы после увиденного номера хотелось просто плакать. Такого я еще нигде не видела. Как сказал нам наш гид, отель получил 4 * только из территорию, которая безусловно ухоженная и красивая, отель утопает в зелени.

На третий день отдыха было землетрясение, 6 баллов. Было утром, все побежали на улицу, после получаса сидении в пижамах на улице никто из представителей отеля не вышел и не успокоил!!!!!!!, что оказывается это нормально и такое бывает часто!Мы сами должны были догадаться!!!!! Вместо этого они спокойно продолжали работать и оценивать ущерб!

2. Еда

Брали только завтрак и ужин, вкусно, претензий нет. На ужин пить не дают, даже простой воды, все только за деньги. Вода 1 литр 1,6 евро, пиво 0,5 самое дешевое 3,20 евро. Обедать можно в баре у бассейна или в таверне, но там дорого. В баре кушали на 6 евро на двоих. На напитки цены те же что и в отеле.

3. Море

Оно конечно супер, теплое, чистое, выходить не хотелось. Брали бесплатные лежаки у корта.

Добавлено 01.09.14 14:39 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)