Регистрация: 03.09.14

Серебряный статус

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
07.08.14 - 21.08.14

Отдыхали в этом отеле с 07.08-21.08. 2-е взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 07.08-21.08. 2-е взрослых и годовалый ребенок.

В целом пребывание оцениваю на 4 с минусом.

Разместили в номере с видом на море, как было указано в ваучере. Номер выходил полностью на море, что безусловно радовало глаз каждый день. Мебель не новая,но выглядит прилично. Ребёнку поставили кровать-манеж. Была проблема с кондиционером, в последствии её решили, заменив старый на новый.

Уборка номера. Убирались всегда в обед,совсем неудобно, т.к. ребенку надо было спать и на пляже уже очень жарко.

Обращаю внимание, что в отеле комары!!! Я такого ещё не встречала, они везде, в номере, в холле отеля... Очень покусали ребенка. Лицо было всё красное, в ресторане были в недоумении, пришлось объяснять многим, что это не краснуха, а реакция на комариные укусы. Поэтому если едете с маленькими детьми знайте об этом...

Питание. У нас был "all". Кормили неплохо. Воды бутилированной нет. Попить можно только в ресторане или в баре. Покупали воду"zaros" в супермаркете, ребенку, кстати, она подошла. Детского меню в отеле нет, мы приехали со своим питанием. Стульчики для кормления в ресторане есть.

Пляж и море. Пляж песочный, вход в море пологий, что очень удобно с ребенком. На море волны были почти каждый день, штиль- всего 2 дня.

В отеле работает ненавязчивая анимация. Скучно не будет.

Отдыхают в основном поляке, русских-мало.

Очень милый доброжелательный персонал. Особая благодарность- администратору Кристине.

Итак, отель соответствует своей цене (она значительно ниже чем бронировать отель 4* на первой линии) тянет на твёрдую "3". Недостатки есть, но всё же негатива оттуда я не привезла.

Удачного отдыха!!!

Добавлено 02.09.14 11:55 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)