АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.12
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3273
Фото: 14
383
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
28.08.14 - 31.08.14
- Воздержался

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в городе Ллорет, расположение просто...

Отель расположен в городе Ллорет де Мар, расположение просто великолепное, до моря менее 10 минут, вокруг много маленьких кафе и магазинчиков, в том числе крупный супермаркет.

Сам отель 6 этажей, комната просторная, мебель старая, бельё чистое, уборка номеров нормальная, ванная комната большая, оставляют мыло и бумагу, остальное своё.

Кондиционер за отдельную плату, мы не брали т.к. вечером прохладно, а днём море и прогулки. Возможно, его вручную включить на минимум и тоже ничего так))) пульт от телевизора тоже не брали, все кнопки есть на панели и нужен был только как звуковое сопровождение. Фен бесплатно по первому требованию нам выдал администратор, записав номер комнаты, в конце отдыха сдали.

На завтраки не надейтесь, всё мясо соевое, тосты и булочки съедобные, вместо масла маргарин, горячий шоколад приторный, соки зуко сладкие, пейте чай, можно с молоком))) Единственное, что менялось день ото дня: яичница, омлет или яйца в крутую и т.д.))) ну и на этом спасибо – голодными не остались! Ужины не советую, судя по завтракам, повторюсь вокруг полно кафе с приемлемыми ценами или устройте пикник на балконе, как все и делают!

Привлекательное расположение отеля позволило нам самим съездить в Барселону и Жирону, в 2 минутах ходьбы от отеля автовокзал, там предварительно можно купить билет туда и обратно, при чём в Барсу с указанием места (около 21 евро в обе стороны). В Барселоне сами посетили Рамболу, парки и музеи ну и собор, всё легко и просто, карты и билеты продаются в метро и на площадях, главное отследите конечную автобуса, она около метро Триумфальная арка, там ж.д. вокзал и справа автобусный терминал, город прекрасный главное понять, что хотите посмотреть и рассчитать время, чтобы не получилось галопом по Европам и не о чём!!!

Жирона прекрасная, в этом городе можно встретить отголоски французского прошлого и каталонского настоящего, а дома над рекой безумно напоминают итальянскую Флоренцию, Яндекс Вам в помощь, читаем и узнаём… Если будет свободна какая то половина дня смело отправляйтесь (12 евро туда/обратно, автобус без указания мест). Если кому то интересно творчество Дали то по выходным из Ллорета (около 7.30 и 8.30) идёт автобус с пересадкой в Жироне до театра-музея в Фигерасе, заранее поинтересуйтесь на автовокзале расписанием, там есть бесплатные буклеты, но эта поездка на весь день. Каждая касса на автовокзале продаёт одно направление, оно указано на верху, туалеты на авто и ж.д. вокзалах в Каталонии бесплатные.

В городе очень много отдыхающей молодёжи из Франции, Германии и Великобритании все они шумные и весёлые, славян тоже достаточно))) Много торговых улиц, песок на пляже замечательный, крупный, не пристаёт к телу, через каждые 100 метров бесплатный душ и WC. Утром его пылесосят, от бычков и всякой дряни а вечером ходят дяденьки с металлоискателями))) У берега глубоко т.к. через 100-200 метров глубина около километра, выходить сложно но весело наблюдать за принявшими водные процедуры)))

WI FI слабенький есть в общественных зонах на 1 этаже отеля, просмотреть почту или зарегиться на обратный рейс можно без проблем.

В номерах запрещено распивать спиртные напитки, о чём гласят таблички, в принципе не проверяют, но пару раз администратор делал замечания людям при виде бутылок, так что не светите ими! :)

Всем хорошего отдыха и отличного настроения!!!

Добавлено 02.09.14 12:55 (3 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (16)