Регистрация: 02.02.12
июле 2014
14.07.14 - 18.07.14

увлекательное путешествия

Всем привет кто читает этот отзыв . Мы в этом году путешествовали двумя семьями в Санкт-Петербург и остановились в отели сети Евразии " Александр Платц" , хочу сразу обратить ваше внимание кто только собирается посетить этот отель очень удобное расположения . до метро Обводной канал 5 минут очень тихий и уютный уголок рядом с Лиговским проспектом. Отель нам очень понравился , мы отдыхали в июле месяце , когда принципе достаточно много туристов, хочу заметить разместили нас сразу . Номера у нас были делюкс с собственной сауной в номере, вы даже не можете себе представить как это здорово . Целый день ходили по музеям, ведь Санкт-Петербург удивительный исторический и очень красивый город за целый день устаешь так , что очень хочется расслабиться, а тут пожалуйста . Номер достаточно просторный , чистый и уютный все необходимое есть, холодильник, банные принадлежности, фен, и т.п В общем коридоре есть гладильная доска и утюг, где можно погладить свои вещи . На первом этаже находиться ресторан" Джулия " где можно вкусно покушать . В отели есть wi-fa.

Рекомендую этот отель .

Добавлено 03.09.14 09:40 (1 087 символов в тексте)