Регистрация: 24.05.12
августе 2014
21.08.14 - 28.08.14

Чудесный отпуск!

Были на о. Родос в четвертый раз. Выбирали бюджетный варант, первый раз ехали в 3*. Очень переживали, но напрасно. Отель приятно удивил. В 3* собственно только спишь. Вся жизнь на территории отеля Блю Си 4* через дорогу. Дорога оживленная, но нам не составляло труда ее перейти. Номер чистенький, недавно отремонтированный. Полотенца и постельное белье белоснежные. В номере инд. кондиционер, телевизор-3 русских канала. Холодильник. Сейф за доп. плату. Убирали хорошо и в удобное время. Номера лучше брать в бунгало, т.к. они дальше от дороги. Персонал на ресепшен приветливый, стараются говорить по русски. Принимающая сторона белеон выше всяких похвал. Гид Ариадна находится в отеле Блю Си каждый день. Всегда рада помочь. При заселении помогала и на ресепшен Блю Стар.

Фалираки. Великолепное море. Теплое и чистое. Пляж песчаный. Вход в море плавный, мелкая галька. Лежаки для клиентов Белеона бесплатные. Народу на пляже не много по сравнению с соседними отелями. Очень понравилось. Я и дочка к бассейнам даже не подходили. Питание в отеле Блю Си у нас было ALL. Все понравилось. Много фруктов. Свободные столики были всегда. Очередей не было.

Вобщем отпуск удался. Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 04.09.14 10:33 (1 216 символов в тексте)

14:48 04.03.15

Добрый день, Дарьяша! Подскажите можно пользоваться барами ресторанами 4-ки если тур куплен в блю стар 3? Пляж собственный? Спасибо!

16:09 04.03.15

Добрый день! Бары и ресторан находятся только на территоии 4*. У Блю Стар только номера и бассейн. Пляж собственный. Лежаки и зонтики у нас были бесплатные.

16:36 31.03.15

Тоже отдыхали в этом отеле(я,муж,ребенок 12 лет) в июле 2014 года,только путевку покупали в Blue Sea,потом случайно познакомились на ужине с семьей и они рассказали нам что купили путевку в Blue Star, а питаются и находятся всегда в Blue Sea,если бы знали что так можно сэкономить,так бы и сделали,потому что разница приличная получается!От себя хочу добавить,отель Blue Seа,великолепный,менеджер Елена на ресепшене прекрасно говорит по русски,и очень приветливая,милая женщина,готова всегда помочь и ответить на все вопросы.Еда-великолепная,мясо, очень вкусно готовят рыбу,фрукты:апельсины,бананы,арбузы,дыни,виноград,сладости,различные гарниры,овощи,макароны,соус к макаронам(болоньезе),мы всегда были сыты,и вкусно накормлены.Рекомендуем этот отель,отдыхом полностью довольны)))Приятного отдыха всем и отличного настроения!!!

Все отзывы Дарьяша (11)